Наталья Ро..............я

ПОТЕРЯТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЖИЗНЬ...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО НАЙТИ И ИСПРАВИТЬ?

Ответы
Ирина Грачева

Не всегда можно найти и исправить. Потерять можно не только жизнь, но и любихых дорогих тебе людей, которые очень много значили в твоей жизни.

Харли

Бинго. Храните себя. Тело такое хрупкое. И душа. Она где то в желудке иногда икает. Напоминание, что нужно быть человеком

Св
Светлана

Не все и не всегда, например здоровье не вернуть и утерянные материальные ценности не вернуть и не заработать на них.

Доверие, любовь, честь , совесть , дружбу, веру уже ни когда не найдёте и не исправете, если потеряли

Ирина Гавриловна

Потерять можно всё что угодно.. А вот найти я не знаю где. Раньше хоть столы находок были..

Ко
Космос

Ну что нужно оно есть у нас

Ко
Космос

Что нам дано то и дано большего всерогно не будет

Ирина Гавриловна

И что? Руки ноги одинаковые?)

Ко
Космос

Ну руки и ноги не могут быть одинаковыми

Ирина Гавриловна

Но хотя бы примерно.. Правая рука и левая рука. Правая нога и левая нога.

Юрий Дробот

Гармония Россия

Если потеряешь жизнь, капец. Ничего не найдешь и не исправишь... А так то, да😉😁

Ко
Космос

Да самое главное не потерять жизнь и челрвечество

Wowan Patrikei

ежили жизнь теряеш то ты ужо не чего не исправиш .а за тебя будут испролвлять

Андрей Юлитин

ЕЁ НИКОГДА НЕ ПОТЕРЯЕШ =ЕСТЬ ВСЕГО ЛИШ ПЕРЕХОД В ДРУГУЮ ЖИЗНЬ.

Владимир Шур

философствовать легко а вот мешки грузить совсем не айс

Александра Иванова

Да, пока человек жив, не все, но многое, можно исправить.

Ольга

Потерять можно время. Его не найдёшь и не исправишь

Ел
Елена

Разумеется. Если иное, то просто не хочет человек

Екатерина

лучше жизнь потерять, чем человеческую честь..

Бахтияр

Не все. Много чего можно потерять и не нвйти.

Сергей Степановский

Согласен. И ещё потерять можно и рассудок.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будет васкрисение умерших Деяние 24:15

Та
Таня

Найти можно, а исправить - не всегда..

Та
Таня

Разбежались.. Пока один был забытьи, другой снова влюбился..Можно ли исправить положение? Нет..

Та
Таня

Ух! Тебе пообещали другую работу. Ты увольняешься, но вместо обещанного - облом. Ты хочешь вернуться на прежнюю работу, а место уже занято... Исправить ничего нельзя...да и другую должность навряд ли тебе предложат..

Та
Таня

🤝

Сергей Янков

ТЫ ПРОСТО КОСМОС, ТЫ ПРОСТО КОСМОС!!!)

Натка М_Мак

Ещё с честью беда, не исправишь

Натка М_Мак

Офицеру, потерявшему честь, застрелиться, если только)))

Натка М_Мак

Ну, это так, для яркости примера))