Митёк

Вежливость в общении подразумевает порядочность в жизни?

Ответы
Нина Архипова

В наших джунглях, свирепых и каменных,
не боюсь я злодеев старинных,
а боюсь я невинных и праведных,
бескорыстных, святых и невинных. (Игорь Губерман)

Митёк

гдето правдиво.... Но стихи - говно

НЕ
Надежда Еремеева

вежливость манера разговора, порядочность часть души, это как мягко стелить жестко сажать или жестко стелить мягко сажать

Митёк

У меня сегодня.... Завтра на рыбалку.

НЕ
Надежда Еремеева

Хорошего улова

Митёк

Пикшечку😅 и треску

Митёк

У нас на берегу ледовитого сомы не ловятся. /Это в Украйнре у нас такие прблемы по дну ходили не раз.

Aлександр Кузьмин

ага ! Нам тут ВСЕМ вежливо и порядочно зарплату и пенсии пополам рубанули . Хоть бы слово грубое сказали ))

Людмила Лютова

Вежливость- элемент этикета и какое отношение имеет этикет к принципам: честности или порядочности?

Митёк

Первый грамотный ответ.👍

Ольга Mедюшко

Вежливость и порядочность одна другую не подразумевают.почти никогда они не ходят парой.

Ан
Антон

далеко не всегда....порядочность в жизни.это если человек нравственый.живет по совести...

Митёк

🤝 🤝 🤝 👍

Лукавая Луна

совсем нет, точно говорю! я вот, например, почти всегда здороваюсь и дорогу уступаю😉

Митёк

Это не слабость, но сила.

Лукавая Луна

Спасибо!!! А вот про порядочность не буду хвастаться, поскольку я - ВРЕДИНА!!!😈

Valentina

Нет,каждый заслуживает особого к себе отношения..Есть люди,которым никто не грубит..

Valentina

Интересно стало...

Митёк

Значит и к Вашему сердцу есть ключик?

Valentina

Просто вы человек не конфликтный...

Митёк

Однозначно.

Valentina

ок

Елена Мазырко

Было бы неплохо, а то ведь часто вежливость- результат хорошей дрессуры, и только...

Игорь Шумейко

Вежливость главное оружие вора. Джентльмены удачи.другая сторона воспитанность.

Митёк

Таки шо мне за это говорите?

Игорь Шумейко

Порядочность от уровня нравственности зависит.

Митёк

Конечно.

Игорь Шумейко

и я за.

Митёк

🤝 👍 👍

Юлия Никулина

только почему Митёк позволяет себе не литературно выражаться?! не порядок"!!!

Митёк

Русский богат порою.... Тем более морской офицер на ветру.

Юлия Никулина

вот и я говорю, что порядочный мужчина скебе такой "роскоши" не позволит!

Митёк

С Вами.

Юлия Никулина

канэчно

Митёк

🤝

Раиса Фролова

Нет. Маньяки то ж вежливы были. Особенно, считается" Джек-потрошитель".

Митёк

🤝

Жанна Макаренко

Пошлость и хамство очерствляют душу. Порядочные люди чище и светлее...

Далеко Не Идеал...увы(

Воспитание. Только и всего. Хотя Фаину Раневскую тоже где то понимаю)

Далеко Не Идеал...увы(

Послушала. радиоспектакль. Про выживание маленького человека среди бездарностей. Собственно говоря, открытия особого не было)

Митёк

Сударыня. А Вас окружают не маленькие люди.????

Далеко Не Идеал...увы(

Они составляют большинство. Во все времена... Увы(

Митёк

Вовсе нет. Абсолютно не согласен. Более скажу Вам...... Уж извините, с многими "вершителями" и депутатами общался, и в том числе из государственной думки....."Далёких" что то не встречал...Тот же чехов, хоть и не люблю его, занимался проблемами потуг... Хотя Вы же тоже не считаете "Чайку" комедией???? Станиславский Вам в подмогу.

Далеко Не Идеал...увы(

Мысль потеряла)

Ла
Лада

не обязательно..это чисто внешне воспитаннй атрибут...защитная маска

Ирина Красильникова

Нет, не факт.)))

Митёк

👍

Ла
Лада

значит у вас мало жизненного опыта

Ирина Красильникова

Людмила,согласна с вами

Ла
Лада

👌 😊 👋 🌹

Николай Гутор

Конечно, но это совершенно разные понятия независящие друг от друга!

Митёк

🤝 👍Спс за внятность.

Николай Гутор

Вот и хорошо

Lilija K.

Будьте уважительны в общении, не бойтесь проявить вежливость.

Лена Саба

нет. иногда такие ... начинают вежливо, а оказываются полным ...

Митёк

Договривайте. или я-пидорским гавном.

Лена Саба

да.. именно такими

Митёк

Лен. Всё хорошо.

Лена Саба

все хорошо

Митёк

🤝

Валентина Проценко

В основном так оно и есть, но бывают двурушники.

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Есть вежливость врожденная а есть наигранная.

Митёк

Вообще на Вашей стороне.

Митёк

У нас ещё не выдумали, как отправить энергетику воздушного поцелуя через ннтернет.....блин

Митёк

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹