Митёк

Вежливость в общении подразумевает порядочность в жизни?

Ответы · страница 4
Ольга Усольцева

Да

Митёк

Откуда такие заблуждения????

Митёк

За вежливостью, прячется порой неприглядное....

Митёк

А у нас солнышко выглянуло😃 А скоро заморозки.

Ольга Усольцева

А у нас тепло...25 цветы цветут

Митёк

Кабы завидовал, давно бы жил в долине гейзеров. А у нас природа очень красивая. Нигде такой нет.

Митёк

😃 👍 😃 👍 👍 👍

Лариса Хуснутдинова

да

Митёк

Ещё раз. Ларис. Я живу в одном из самых добрых городов. Но вежливость и порядочность совсем не одно и тоже. Уж извините. Тоже, как Вы рассуждаете хотел....бы.....

Лариса Хуснутдинова

не порядочный человек может быть и умным и хитрым,но грубость и пошлость из него априори выскакивает,не может он постоянно быть вежливым ,только иногда когда ему выгодно или нужно прогнуться перед власть предержащими, дома в кругу ближнем эти люди далеко не вежливы ....

Людмила Ваулина

Да

Митёк

Много видел вежливых козлов.

Митёк

Вы прямо как Пол МакКартни.👍

Александра Светличная

ДА

Митёк

А я говорю-Нет. И очень категорично.

Татьяна Алексеева

да

Митёк

Я сформулировал вероятно с подвохом. Читающий отображает вначале на себя.