Татьяна

полноценная семья -что по вашему обозначают эти слова?

Ответы
Михаил Гехт

наличие всех составляющих. Вот тут «полная комплектация» у кого как трактуется. Начиная от бабушек-дедушек-дом-доход-свободное время-много детишек, окруженных заботой. И заканчивая трезвый муж(жена) не инвалид

Татьяна

👍

Vladimir Osheschko

Наличие памы и мамы. Мне приходилось иметь дело с молодыми людьми из однобоких семей. Мне было их жалко и я делал всё, что бы они почувствовали себя мужчинами.

Татьяна

согласна с вами

Олег Челноков

Понятие полноценности у каждого свое. Одному полная чаша,другому божья плаша.

Олег Челноков

И вам не скучать.

Татьяна

спс

Татьяна

удачи

Ирина Маршал

Полноценная семья это не только когда есть мама и папа. а когда есть гармония

Татьяна

да

Огненная Искра Огниво

Полная гармония, когда все счастливы и на душе тепло и спокойно.

Татьяна

да

Илья Следопыт

Когда есть полная семья - родители хорошие, дети воспитанные.

Татьяна

да

Сергей Евдокимов

Ничего... Просто - придуманное неким "человеком" ПОНЯТИЕ...

Татьяна

ок

Элен Товмасян

Муж, жена , дети и любовь обезательно

Татьяна

да

Татьяна

ок

Кы
Кызыма)

Там, где любовь, забота и понимание.)

Татьяна

да

Ла
Лариса

Когда всех всё устраивает вцелом.

Татьяна

да

Вера Соломенникова

раньше считалась где 7-мь ЯЯЯЯЯЯЯ

Татьяна

Да

Мария Я

Где нет слова я, а есть Мы, вместе

Татьяна

да

Алексей Шустин

Когда присутствуют оба родителя

Татьяна

Да

Alisa Warshavsky

Когда, оба родителя в комплекте!

Татьяна

да

Подрыв Устоев

Бессмысленное словосочетание.

Татьяна

нет

G'ayrat Umonqulov

u kovo yest ded babushka mat otest brat sestra rebyonok

Владимир Казарян

Дети, Мама и Папа, как минимум.

Татьяна

ок

Pavel Astafev

Скоро семья будет редкостью

Татьяна

почему

Pavel Astafev

Очень мало женщин и девушек стремятся быть жёнами, только масса претендующих на роль содержанок, королев,потреблядей, бытовых проституток,все это так называемый феминизм по русски. Поэтому нормальные мужчины предпочитают жить без семьи...

Татьяна

вам видней

Га
Галина

мама, папа, я-дружная семья!

Татьяна

Ок

Василиса Поронник

Когда в ней царит гармония

Татьяна

да