Olivka

Как убедить мужчину попробовать новую позу?

Ответы
Элвис-2

..сказать что соседи...его друг...твоя подруга...на работе все...была на семинаре...это практикуют...даёт..деньги..икру...удачу...хайп...веру в загробную жизнь

Элвис-2

...😁 ®️ 🍭 🆓 🆙

Неизвестно Неизвестно

убедить? ни как, вот заинтересовать - да. Но если мужчина - буратино.... Стоит ли вообще, что либо пробовать?

Александр Мамедов

- Я приехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы.
- Вы живете вместе?
- Нет, они остались в Одессе.

Александр Мамедов

В одесской школе учитель говоpит детям:
- Дети, берите пример с Иванова. Он вроде и русский,
а учится неплохо.

Александр Мамедов

Одесса. Автобус.
- Мужчина! Если уж вы совсем на меня легли, то хотя бы не спите!

Ярик Бурундуков

Смотря что за поза ))) а вообще легко - достаточно влиять инициативу в свои руки

Ильдар Ильясов

Просто предложи, неужели надо убеждать? Сколько лет то мужчине?

Вячеслав М

Вот он гонит,это что же за поза такая что не соглашается ?

Вячеслав М

Так руками за коленки,дальше что?))

Olivka

И запихиваешь в дырочку и вперёд назад

Вячеслав М

Да не удобно же за коленки,если только ноги задираешь руки ставишь с обратной стороны коленок в сгибы упираешься сильно и в дырочку назад вперёд,можно ещё лоб в лоб упереться и в глаза друг другу смотришь для усиления страсти,да и ещё сам на корты становишься не ложишься на неё полностью так амплитуда больше и можно сильнее засаживать и скорость больше!!Ух держитесь Ольга!!

Вячеслав М

Ольга всё хорошо,а то вы после прошлого комментария пропали))

Вячеслав М

Продолжим тему,а то вы с этим стоя вообще в заблуждение ввели?

Ал
Александр

Так встаньте в другую позу. Захочет сам подстроится

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо ему показать, что бы он состороны посмотрел...

Анна

Убедить? Я думала,предлагаешь и погнали!)))

Asmadey Richard's

Сказать что вам так намного приятнее

Bahadir Salayew

Готовь одно и тоже блюдо каждый день

Виктор Вепрев

договорится!!! составить контракт!!!

Дмитрий

ЖИВЕШЬ С ДУРАКОМ ....БОГ В ПОМОЩЬ

Sasch Sob

В секс.плане или партнерства?

Sasch Sob

Ну и умница,просто сможет ли он также это исполнить,это уже вопрос

Sasch Sob

Но какую позу не скажешь,так ведь))

Olivka

Хочу чтоб я на стенке , а он держал

Sasch Sob

Тяжело немного,но вполне возможно,хотя судя по фото ты легкая

Sasch Sob

Дюймовочка,пусть кароче не ломает комедию и возьмет тебя как надо

Ильдар Ильясов

А что страшная поза?

Olivka

Он меня держит и двигаеться

Ильдар Ильясов

Извените а перепутал с потолком! 🤣 😂

Се
Сергей

Зачем убеждать)))

Юр
Юрич

Покажи с другим))

Андрей

Какую именно?

Андрей

Как это? Спереди или сзади?

Андрей

Ты обхватываешь его ногами?

Андрей

Почему он её боится? Прикольная поза!

Ар
Арамис))))

И он против???

99999

Заведи его..

99999

А там плано контролируй и подвидёшь его к позе ..какую хочешь попробывать