Господин Дроссельмейер

Питерцы, у вас там хоть зима будет нет? В чем ехать-то к вам? Куртка синтепон ботинки кожа на байке норм?

Ответы
Нина Кузьмина

Нет! Не вздумайте так рисковать! Даже при небольшом морозе ветер с Балтики продует до костей. Пуховик, ботинки на меху (не замша и нубук), шарф,шапка, перчатки. И.... У НАС СНЕГ!

Господин Дроссельмейер

Неделю назад ещё мама говорила, что дождь! Спасибо.

Нина Кузьмина

Да сегодня опять дождь к сожалению. А вчера был белый прекрасный вечер. У нас всегда сыро при плюсовой температуре и теплоощущение как при минусе.

Ал
Александр

У нас "колбасит" погоду. Вчера и сегодня мороз. Позавчера было +6. Завтра обещают 0, а субботу +4.

Господин Дроссельмейер

Мороз это простите сколь

Ал
Александр

- 2 с ветром.

Господин Дроссельмейер

А Нева замёрзла?

Ал
Александр

Пока нет. Проточная вода замерзает позднее, чем стоячая. Озера у берега прихватило. Но, я думаю, растает.

Виктор Белов

в Питере есть магазины если чО

Господин Дроссельмейер

Да что вы. Я думала одни театры.

Виктор Белов

там театры есть?! надо же как угораздило!

Фердинанд Франц Иосифовович

Водку не забудь

Маргарита Гракович

будет в январе