Is

А теперь вопрос христ. Какого черта вы думаете что Иисус ваш бог? Почему вы молитесь всяким картинкам? Я сам мусульманин и не понимаю вашу веру , сам Иисус был человеком и пророком где он говорил что он бог ? Где это вы взяли ?

Ответы
Ольга Зайценко

Христиане- это последователи Христа, а не все, кто просто таковыми себя считают. Верно, Христос никогда не называл себя Богом, только Сыном Бога. И также верно, что он никогда не учил молиться картинкам. И до него никто этому тоже не учил. Но нельзя преследовать людей за инакомыслие. Создатель дал всем свободу воли. Какое же право мы имеем не считаться с Его волей ? Он сам призовет каждого к ответу за его грехи.

Is

Его не убили )

Ольга Зайценко

Его потом Отец воскресил. Но он был мертв, воскрес только на третий день. Так учит Библия.

Is

А Ислам говорит что он живой ему вданный момент 33 года , и его не убили , а всевышний забрал его на небеса ,а убили сподвижника того кто его предал , всевышний дал ему облика Исы вот)

Ольга Зайценко

Ясно. А все- таки, что же про свободу воли Коран учит?

Is

Читай) https://imam-ali.ru/lecturestexts/predopredelenie-text/

Кай Фрост

Ну как бы православные почитают святую троицу, котолики бога-отца.

Is

Я библии не читаю , там впаривают не то

Кай Фрост

Ясно, ты заранее радикально настроен. Дальше говорить смысла нет)

Is

Я не настроин)

Кай Фрост

Прощай.

Is

Ну ок)

Татьяна Гладких

а почему вы молитесь своим пророкам ведь они такие же люди

Is

Я не читал но есть в ютубе ролик как ученый обьяснял девушке и доказал вашей библии)

Татьяна Гладких

в ютубе много чего пишут и показывают, это не значит что это правда. библия и коран во многом схожи, если интересно почитай

Is

Не библию не читаю ,это ученый а не просто какой то бомж )

Татьяна Гладких

вы в этом уверены что это ученый

Is

Конечно , если у вас свяшеник мы же неноворим что он алкаш )

Ма
Майя

Там какая то история с непорочным зачатием ))

Ir
Irischka

Он не бог, а сын божий.

Is

Я не говорю что он бог люди так думают

Ir
Irischka

Это их проблема.

Is

Прости сестрица это нас всех касается )

Ir
Irischka

Почему же ты так считаешь брат?

Is

Потрму что за наши ошибки отвечать придется

Ir
Irischka

Мы будем за свои отвичать, а не за чужие.

Natali Grigorashc

А мы не понимаем вашу

Is

Че так мало?

Natali Grigorashc

Два мужа и двое детей. А между первым и вторым был промежуток.

Is

Смысле?

Natali Grigorashc

В смысле одна была долго.

Is

Аааа

Лена

Сын божий он. Сын

Wanderer *******

Никакой он не бог,он просто человек с очень высоким уровнем сознания.Христос....,Кришна.......это ПРОСВЕТЛЁННЫЙ. Было много их таких и всех было своё предназначение. Кто то вообще не светился широким массам.Но без них люди до сих пор не слезли бы с дерева

Лена

Тро́ица (др.-греч. Τριάς, лат. Trinitas) — богословский термин, отражающий христианское учение о трёх Лицах единого по существу Бога: Бога-отца; Бога-сына; Бога Святого духа. Любая религия- это форма выражения веры и все. У каждого народа она своя. А Бог един. И ненависть некоторых ( подчеркиваю, не всех, а некоторых) мусульман к христианам не имеет под собой никакой реальной основы. Это просто злость конкретных людей, их грех.

Is

Причем тут я и грех?

Лена

Я о вас ни слова не сказала

Лиза Фролова

я аттеистка

Is

Очень жаль)

Artur X

ETO NE TVAY PANYAT I POUMAM SHTOBI OBISNYAT NADA CHITAT