Только ограниченные люди не судят по внешности. Настоящая тайна мира в том, что мы видим, а не в том, что скрыто.
Грэй
Ответы
Виктор Ш
Может и так, только не мира, а Вас! Почему Вы видите то что видите и не видите того, что не хотите видеть или того, что не можете разглядеть!
Ли
Лиля
Да ладно, если женщина не красива, вы хотите сказать будете узнавать её внутренний мир,да не поверю
Mарго Беккер
просто, мнооггие, её-внешности не имееют...Вот и заменили га чушь-типо-душа, характер...
Valentina Pakshina
А как же народная мудрость: "Встречают - по одёжке, а проважают - по уму"?
Vи
Vитя@Zь
Визуальная информация-основная, остальные дополняют))))
Ан
Анталья*
Блин, вот почему мне все не нравятся!)
Вера
Внешность может быть обманчива.
Хохотушка Весёлая
Важно понимать увиденное!)))
Ма
Марианна
ничего не перепутал?
**
***
отчасти так и есть
Izabella Khrush
100% согласна.
Sekai ***
Изыдите.))))
Андрей Берзенин
Ты прав