Грэй

Только ограниченные люди не судят по внешности. Настоящая тайна мира в том, что мы видим, а не в том, что скрыто.

Ответы
Виктор Ш

Может и так, только не мира, а Вас! Почему Вы видите то что видите и не видите того, что не хотите видеть или того, что не можете разглядеть!

Ли
Лиля

Да ладно, если женщина не красива, вы хотите сказать будете узнавать её внутренний мир,да не поверю😁

Грэй

Внимательно прочтите!

Ли
Лиля

Прочла)))

Грэй

Только ограниченные люди не судят по внешности

Ли
Лиля

Я поняла,моя не внимательность))

Грэй

👌

Mарго Беккер

просто, мнооггие, её-внешности не имееют...Вот и заменили га чушь-типо-душа, характер...

Valentina Pakshina

А как же народная мудрость: "Встречают - по одёжке, а проважают - по уму"?

Vитя@Zь

Визуальная информация-основная, остальные дополняют))))

Ан
Анталья*

Блин, вот почему мне все не нравятся!)

Вера

Внешность может быть обманчива.

Хохотушка Весёлая

Важно понимать увиденное!)))

Ма
Марианна

ничего не перепутал?

**
***

отчасти так и есть

Тася Гаврик

☺️😊👌

Izabella Khrush

100% согласна.

Sekai ***

Изыдите.))))

Андрей Берзенин

Ты прав

Элен Ренбауэр Z

👍