Ва
Валерий

В полноте своей Он недостижим и непознаваем ограниченным человеческим разумом. Но человеку дано познать Его лики, Его воплощения на Земле, Его нисхождения. Потому нет ничего более очевидного и доступного, чем Всевышний. Его свойства таковы, что, даже отрицая Его Бытие, признают Его существование под другими именами: Природа, Вселенная, Абсолют, Бесконечность, Первопричина и так далее. Признают существование и Его ликов под именами — Жизнь, Смерть, Любовь, Добро, Зло и иными.?

Ответы
Алексей Малахов

Конечно. Высший разум. К его существованию однозначно приводит наблюдение за живым.

Алексей Малахов

Ну и некоторое размышление.

Вл
Владимир

...