В*
Вовладар ***

Женщина говорят загадка! Чушь женщину понять может только настоящий мужчина, кто не понимает, тот из женщины делает монстра?))

Ответы
Кудрина Ирина

УВЕДОМЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЮ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЩЕСТВА
и УЧАСТНИКАМ КОРПОРАТИВНОГО ДОГОВОРА

АКТУАЛЬНО, АКТИВНО, АВТОНОМНО (ААА). ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ на фондовом рынке РОССИИ! Ваше участие в социальной рекламе целевого капитала некоммерческого сектора экономики, как инструмента развития гражданского общества, важно для развития РОССИИ и контрагентам. Социальная помощь физическим лицам и социальная поддержка индивидуальным предпринимателям, создание закрытого реестра выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" – уставная деятельность нашей организации.
Договор социального предпринимательства с учредителем целевого капитала позволяет осуществлять инвестиции в повышение правовой, финансовой грамотности и развитие благосостояния граждан РОССИИ, проявлять лояльность по отношению к контрагентам – индивидуальным предпринимателям, которые продвигают продукцию ООО и ОАО, и обеспечить зарегистрированным покупателям в интернет-магазине возвратную скидку в денежном выражении на «Универсальную электронную карту» гражданина РОССИИ.
Принимаем имущественный вклад в целевой капитал (в национальной и иностранной валюте соответственно):
- до 100 рублей на телефон организации +79128866108;
- от 100 до 10000 (десять тысяч) рублей через банкомат и «Сбербанк ОнЛ@йн» "Универсальная электронная карта" № 6054618099754799, получатель профессор НОУ НИЦК Кудрина Ирина Иннокентьевна;
- от 10000 до 3000000 (три миллиона) рублей на расчётный счёт учредителя доверительного управления целевым капиталом - Автономная некоммерческая организация «ТЕРМИНАЛ-МЕД» ОГРН1055900223268 ИНН/КПП 5902825070/590201001. Юридический адрес: 614000, РОССИЯ, Г. Пермь, ул. Ленина, д. 46 А, р/с 40703810949000000073 в филиале ОАО "Сбербанк России" Западно-Уральский банк, г. Пермь, к/сч 30101810900000000603 БИК 045773603. http://целевойкапитал.рф
Актуарий Солдатов Сергей

@A
@@@ Aleksey@@@

Должна быть в женщине какая-то загадка!
Она без этого как бюрократ — без взятки.
Она без этого сама себе противна,
и потому — так не естественно пассивна.

Другое дело — если долго смотрит в стену!
Молчит таинственно — играя нервно феном.
А на вопрос: — " И что же происходит?»
Она ответит: — " Дело всё в погоде!»

Во сколько ты, козёл, домой вчера явился?
С утра пораньше — ты уже — опохмелился!
Штанами — где ты об помаду, гад, обтёрся?
Какого дьявола — домой теперь припёрся?

Потом начнётся: — " Уходи — ой, нет — останься!
Бери шмотьё своё! Нет лучше — раздевайся!
Иди, козёл, с своей любовницей встречаться!
Ой, нет — не много ль, этой дуре, будет счастья?

И наконец — когда разбита вся посуда,
бардак такой, что и описывать не буду.
Когда усталость, с её нежных плеч, свалилась!
Она вдруг скажет: — " Ой, прости — погорячилась!»

Надежда Басинская

Класс!

@A
@@@ Aleksey@@@

Я старался))))))

*****

я уже многим писала, напишу и вам........Все женщины по вкусу, как вино, Бывают терпкие, игристые, сухие, Бывают, медом тают на губах, Бывают горькие, бывают никакие. Прозрачные, бывают, как стекло, Бывают, мутные, не сразу разобраться, Такую, только пригубишь и все, На утро не захочешь похмеляться. Имеет каждая свой тонкий аромат, Его ты различишь, только в постели, А с виду одинаковые все, Но это все не так на самом деле. Все женщины имеют разный вкус, Благословен, кто это понимает, Вы только не мешайте два в одном, Гурман от этого лишь только потеряет. Не надо женщину пить залпом из горла, В бокал налейте, мелкими глотками, И наслаждайтесь с ночи до утра, С утра до ночи, это впечатляет. Есть женщины, как доброе вино, Пьянят, дурманят и уводят в дали, И если начал пить, то пей до дна, На зло судьбе, разлукам и печали..

Нежность

🌹

*****

😉

Lilija S

Нас, женщин, даже черту не понять,
Да что там не понять-он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
что в женской голове всегда таится...

Мы плачем, когда всем вокруг смешно.
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
когда мы будем за семью сражаться.

А за детей мы превратимся в льва.
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины - китайская стена.
Вам нас не обойти, а мы достанем.

И не пытайтесь лучше нас понять.
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать.
Вы только нас, любимых, берегите!

Татьяна Миняйло

Не только женщина, но и любой человек - загадка. Самое главное - научится самому себя понимать. А мужчина, если любит по-настоящему женщину, всегда поймет ее. Настоящая люовь ничего не требует взамен. Она в чем-то жертвенна. но даже от своей жертвы во имя любимого человека ты испытываешь счастьеиспытываешь

В*
Вовладар ***

Мудрая женщина!

Ирина Ирина

Женщина — это цветок. А мужчина — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.

Вероника Жукова

А какой должен быть настоящий мужчина, чтоб понимал женщину? В монстра может превратиться каждый человек не только женщина, если человек не умеет правильно реагировать на создавшиеся ситуации.

В*
Вовладар ***

Мужчина должен быть независимый, и в то же время любить женщину и боготворить!

Аскар Сапаргалиев

В позвоночнике есть мозги а в ребре как думаешь? Загадка пишешь, она сама себя не разгадает. Или как там, каблук тоже крыша, вот тогда то и монстр добрый появляется

Ес
Есения

да не надо нас понимать,вы же не женщина...нужно делать вид,что понимаете...и по мере возможности подстраиваться под нас...только не доводить ситуацию до абсурда

В*
Вовладар ***

))))) Не делайте усложнений, все намного проще чем вы думаете !!! Вы даже здесь пытаетесь мужчин уколоть! )) Будьте проще!

Ес
Есения

вы спросили,я ответила,и уж куда проще?

Murena Homeaq

Ну может быть и так, просто познание женщины не лежит только в плоскости животных инстинктов, душа их всё равно за гранью понимания. Логика там не работает )

В*
Вовладар ***

Логики там и не было!

Murena Homeaq

Да )

Ибрагим Сеидалиев

наше время страдают женщины мало им внимания а с финансами тоже баротся с сатаной трудно берут взятку унижают народ.Женщины заслуживают самого лучшего.

В*
Вовладар ***

Согласен, но есть женщины которые называются пылесос!!!! Сметают все в свой карман!

Ибрагим Сеидалиев

но лес не без шакалов и мужчины и женщины

Ольга Бойцун

Трудно жить, когда все знаешь заранее. Загадка это всегда интрига. Мужчины делают из женщин монстров, когда не желают решать загадки и живут как монстры.

Oksana Polshina

Женщина бывает собой только неделю в месяце..Потому и сама себя не понимает до конца..А понять..если любить поправде,по божески,можно понимать всех)

Анна Франко

Но на самом деле, женщина-загадка может быть совершенно любой. Мужчины загадочность женщины оценивают фразой «в ней что-то есть».

В*
Вовладар ***

Через 9 месяцев в ней что то уже не будет!))

К!
Куаныш !!!

В каждой женщине живет монст)И только некоторые из женщин показывают это,только после того как ты будешь вести себя как монстра!

Людмила Маркечко

Если Вы, Вовлодар бьете женщину в дыню, то как Вы можете рассуждать о настоящем мужчине, видно не нарывались на достойный ответ

Наталья Климашова

Да , да , только настоящий мужчина и поймёт , что некоторые женщины курицы и никогда не станет претендовать на их курятник 😄

Евгений Помогалов

понять человека в обще,будь он хоть какого пола до конца не возможно,можно лишь угадать вероятные его поступки

Галина Гришина

ЖЕНЩИНУ ТРУДНО РАЗГАДАТЬ,ЭТО ЗАГАДКА ПРИРОДЫ И НИ КАКОЙ МУЖЧИНА ЕЕ НЕ РАЗГАДАЕТ,ЕСЛИ ОНА ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ...

В*
Вовладар ***

???? Это только богиням дано такое, таких сейчас не осталось!

Галина Гришина

А вы искали???

Lina Soulskaya

мужчина не может понять женщину так же, как и она его - не в силах понять, а монстрами бываем мы все временами

В*
Вовладар ***

Согласен!))