Ирина Кондрашова

Из Википедии: "Население города — 312 364[2] чел. (2020). С пригородами (Кетово, Варгаши и другие населённые пункты) формируется городская агломерация с населением 360 000[3] человек (2015)". В моем городе убыль населения составила почти 48 тысяч человек за 5 лет. А Вы интересовались статистикой своего города?

Ответы
Юрий Лагун

Официально около 400 000 чел. Фактически (рассчитали по потреблению хлеба, воды, молочных) более миллиона. Уже не хватает воды, не всегда хлеб вечером купишь, пробки автомобильные сплошняком... Это Севастополь. Не прописаны, без документов, часть с видом на жительство. Большая часть это Украина, Донецк, Луганск и ....

Ирина Кондрашова

понятно. у нас уменьшаются. Но у нас проблемы с работой

Юрий Лагун

У нас тоже проблема с работой... и с жильём...

Ирина Кондрашова

с жильем не так проблематично, если работа есть. А когда ни того, ни другого

Александр Егоров

Я москвич.И чего мне ею интерисоваться.Население не уменьшается.Ладно россияне.А то всякий сброд,который не любил москвичей уже здесь квартиры покупает.А моя дочь в Москве квартиру купить не может,даже за ипотеку и деньги есть.А кавказ только так покупает.Для них не проблема.

Ирина Кондрашова

казвказ везде покупает, они как.....

Александр Егоров

Тараканы и клопы.

Ник Ола

Численность населения Иркутска — 623 479 чел. (2019), или 23-е место среди городов России (22-е место по переписи 1897 года).
С 1940-х годов Иркутск — второй по величине город Восточной Сибири (после Красноярска)[1].

Ирина Кондрашова

никогда не была в Иркутске.

Ник Ола

Байкал, красотища....

Ирина Кондрашова

не сомневаюсь. Племянник ездил, восторгался. Там, говорил, ещё разноцветные озера есть. Правда?

Ник Ола

не слышал, в курганской обл вроде есть, сами где живете

Ирина Кондрашова

в Кургане. Цветных озер нет, но соленые есть

Aлександр Кузьмин

статистика по стране гораздо интереснее ! Лимон в год в минусе только по загсу . Потеряшки и Слиняшки не в счёт ))) Вовочка с Димоном пот вытирать не успевают как трудятся над уничтожением населения ....

Ирина Кондрашова

да, все верно. Даже с такой статистикой люди ещё верят в добрые намерения!

Aлександр Кузьмин

ключевое слово ВЕРА ! Кто не верит в бога - верят в Вову и телевизор !🤪

Ирина Кондрашова

Что-то в Ваших словах есть, правдиво-истинное.

Aлександр Кузьмин

это только на первый взгляд . Если запомнить эту фразу - через немножко и глаза откроются )))😇

Ирина Кондрашова

почему я так ответила, потому что есть люди, которые и верят , и которые верят и в Вову, и в телевизор

Aлександр Кузьмин

Год не смотрел телевизор . Щас включил и ужаснулся . Неужели нас до такой степени считают дебилами ?

Ирина Кондрашова

!!!я не смотрю, потому что у меня его уже лет 20 нет. Кто постоянно смотрит, ...это люди- зомби, с ними бесполезно о чем-то говорить. Они обсуждают ТВ программы....как будто в реальной жизни нечего изменять

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Лучче всиво гарну либералну статистичку изучати на табло у входа в зоопарк али на гарний стадион! Там она так гарно скаче, ну так гарно... Таки пулсируети! )))
🖼

Нина Капкина

У вас там как-то всё совсем нерадостно: депрессивный регион, нет никаких полезных ископаемых, промышленность и с/х почти умерло. Жаль людей...

Ирина Кондрашова

нашли уран

Нина Капкина

ну, это уже лучше. Хотя опасно...

Ирина Кондрашова

люди собирались, бастовали, писали везде, лично я петиции подписывала разные раза три, реакции ноль. Мы для тех, кто наверху, не люди

Нина Капкина

У нас весь регион с плохой экологией: газо-нефтедобыча, металлургия, химпром...

Ирина Кондрашова

вот-вот. заменят людей,а для этого надо чтобы вымерли

Станислав

Мой город третий в стране по населению, понемногу растёт. Чем крупнее город, тем он сильнее притягивает народ из окрестных поселений.

Ирина Кондрашова

да, есть среди них трусливые, в открытую, как наш русский Иван не пойдут, будут исподтишка, чтобы из равновесия выбить. Одно никак не пойму- чего русские девчонки находят в них?

Станислав

А я вам скажу. Русские(любые) девчонки тянутся к сильным парням, интуитивно ищут тех, кто даст защиту. Когда я работал в ментуре, были такие девушки, которые очень любили парней в форме. их можно понять. Им даже почти безразлично было какая у тебя внешность, что очень странно, главное что ты начальник на районе и можешь почти всё.

Ирина Кондрашова

считается, что любая униформа дисциплинирует. Я помню, как девчонки из группы мечтали выйти замуж за военного, любой внешности(((у нас в городе пограничный институт)). Почти все потом разводились, кто так замуж выскочил. Одни только живут, у нее муж моряк.

Станислав

Да, было время, вояки ценились. В советское время если мужик не пьёт и не курит, это был завидный жених. Сейчас важнее всего статус. Пусть он алкаш, но начальник отдела, это первейший кандидат, самый желанный жених.

Ирина Кондрашова

сейчас неважно кем работает, хоть преступник, главное- деньги

Дмитрий Кузнецов

Так я тут говорил,население России уменьшилось более чем на 600000 человек,это в среднем,и это за последние лет 20...

Ирина Кондрашова

хрен редьки не слаще

Дмитрий Кузнецов

иванов хоть себе медалек,как Брежнев не цеплял!!!!А шогу?У него из военого,только НВП. а школе!!!Зато медалек.как за взятие Вашингтона....Еще и куча простиуток в генеральских погонах.....

Ирина Кондрашова

!!!верно.

Anatolij Dridzo

В моём городе, скорее прибыль населения. К сожалению, в основном, за счёт гастарбайтеров.

Ирина Кондрашова

теперь вообще .....тем, кто раньше был воспитан и хорошо воспитан, не место в современном обществе

Anatolij Dridzo

Увы, похоже, что так.

Ирина Кондрашова

нахрапистость , беспардонность, беспринципность....-три качества начальника

Anatolij Dridzo

Плюс воровитость.

Ирина Кондрашова

да, вы правы. брать все, что, по их мнению, плохо лежит, или просто по принципу- мне нужнее

Николай Львов

Я из Москвы в подмосковье сбежал в 1993. Здесь народ поздоровее. но жизнь тоже не сахар...

Ирина Кондрашова

в том то и дело, я ни разу за нынешнюю власть не голосовала

Николай Львов

Капля камень долбит - голосование не пропускайте. Начнут мужики воевать - помогайте.

Ирина Кондрашова

где вы мужиков видели? у нас и народ-то скоро вымрет

Николай Львов

НЕ только у вас но еще не было случая в истории чтоб все так сошло с рук.

Ирина Кондрашова

конечно, просто так и чирей не соскочит

Мохарям Ханипов

да растет численность населения и город растет и становится красивым 🖼

Ирина Кондрашова

у Вас совсем тепло! С наступившим Новым Годом! Здоровья и счастья!

Мохарям Ханипов

новым годом с

Ирина Кондрашова

И Вас с Новым Годом! Как встретили НГ? Весело?

Ирина Кондрашова

Благодарю. И Вам всех благ!

Вика Родионова

Нет. Ну хочу настроение себе портить. Сколько миллионов приперлось

Ирина Кондрашова

какой-то процент кто пьет, кто спился, кто скурился, кто по домам валяется от безысходности(работу ещё найти надо,...как крепостные - если уволишься, фиг работу найдешь), кто уехал на четыре стороны, кто рожать не хочет, у кого-то в 20 лет уже куча....фиг пойми что...вымираем, что ли?

Вика Родионова

Аульщики суки вытесняют. Твари припрется один. Бац и уже 20 человек в квартире! И вечно брюхаиые жены. Бесит не могу😈

Ирина Кондрашова

у них мужик обязан содержать семью. А у нас= "не обязан". Вот и получается, что мы русские женщины должны работать и работать, чтоб семью и лядащего мужичка прокормить. Да ещё такие мужики пальцы веером= я ничего никому не должен. А у них мало какая женщина работает. Домом и семьей занимаются. Нас и бесит, ((и меня в том числе), что они другие. И семьи крепкие, мало кто разводится

Вика Родионова

Ну у нас тоже не очень если женщина работает. Пусть твари сидят у себя!

Ирина Кондрашова

у русских в предках славяне, да? а славяне переводились как "рабы". психология у нас такая, рабская. некоторые чуть что- морду бьют. или свое продолжают делать, а мы((китайцы тоже никого не бьют, но нам до китайцев в понимании их мировоззрения)....вот и вымираем

Виталий Шаманин

С этими злыми дядьками из кремля, скоро на Руси никого не останется

Кот И К

Это ты типа даешь подсказку нам ,что ты с курганской области ?..))😉

Ирина Кондрашова

Нет, Вы не правы. Я знаю многих, которые не могут родить( кто забеременеть, кто выносить, кто родить -делают кесарево, а после кесарево женщина может родить только ещё одного, а не 3-4. Увеличилось рождение детей с проблемами со здоровьем. Мне как-то все равно, что там в Америке, но в России-....

Кот И К

у меня в подъезде 10 квартир..в квартире семья..и только у меня 2-е детей...в 8-ми по одному.а в одной вааще нет детей..вывод?..

Ирина Кондрашова

вотвотвот. вот и вывод. Мы как-то на работе сидели и подсчитывали у кого сколько детей...оказалось, что работников больше, чем детей. Многие бездетные

Кот И К

так я и говорю что не хотят или не могут рожать..детей обеспечивать,выучить нужно..а многие живут для себя...

Ирина Кондрашова

да, поэтому и вымираем

Ду
Дульсинея

Везде убыль , писали, что за 20 лет правления убыль равна как в ВОВ

Ирина Кондрашова

да, истребление населения. Россия вымирает

Ле
Леонид

А зачем? Дохнут и хер с ними...земля очищается..от био-мусора...

Ирина Кондрашова

зачем Вы так? кому-то надо и метлой махать, кому - то и пироги печь, и лечить.....вымрут люди, роботами заменят, и что? даже похохмить будет не с кем

Ле
Леонид

это зависит не от нас...

Ирина Кондрашова

а от кого?

Ле
Леонид

от народа

Ирина Кондрашова

от народа ничего не зависит, вернее, зависит, но он неспособен

Володя

Статистику не смотрю.......и так вижу...людей стало меньше.

Ирина Кондрашова

куда подевались, как думаете? Я допускаю, что тысячи 3-10 уехали в поисках лучшей доли, а остальные?

Володя

Вымирают.

Ирина Кондрашова

или им помогают отправиться в мир иной?

Володя

А вы кто... и откуда....зачем такие сведения собираете?

Ирина Кондрашова

просто житель. Собираю? Нет, просто пытаюсь понять, что дальше будет

Лариса

В России смертность населения превышает рождаемость.

Ирина Кондрашова

вы интересовались своим городом? Похоже война

Лариса

Я в Канберре живу. Прирост населения постоянный. Вообще, в Австралии прирост 103 человека ЕЖЕДНЕВНО.

Ирина Кондрашова

А у нас мрут. Сперва мне показалось странным, что на улицах нет, совершенно НЕТ ЛЮДЕЙ. Центр города, пусто. Решила посмотреть статистику....Вы давно туда уехали? У меня сестра уехала с семьей в Танзанию, живет уже почти10 лет и обратно приезжать не собирается

Лариса

На улицах нет людей из-за интернета.

Ирина Кондрашова

это молодежь в интернете висит. А средний и старший возраст?

Лариса

Да тем более!

Михаил Мизеров

В 1980 году в моём городе было 80 тысяч, сейчас-38 тысяч

Ирина Кондрашова

это какой город так вымер(больше моего?

Михаил Мизеров

Вязники, Владимирская губерния...

Ирина Кондрашова

вот это да! Также- ни заводов, ни фабрик, никакого производства, нет рабочих мест, и кто может, тот бежит.....а у нас губер дурацкие зеленые скульптуры поставил по всему городу. То ангела на шаре утащили, то зайца. Гиганты остались

Вера Василькова

Пока все пьют и курят-хорошего ждать не приходится

Ирина Кондрашова

насчет всех не согласна, есть которые и не пьют, и не курят. Другое- когда рекламируют насилие

Вера Василькова

Насилие в самом широком смысле

Ирина Кондрашова

да,верно