Екатерина

🖼

Любая форма любви, где присутствует страх, обязательно будет безобразной.

Ответы · страница 2
Андрей Тимкин

любовь и страх несовместимы!

Екатерина

жаль, что дети страдают...

Екатерина

от всех зависит...

Андрей Тимкин

приоритет у матери! Отец их бьет, мать молчит

Екатерина

ладно...Бог рассудит всех нас...

Андрей Тимкин

точно, но я его пока не встречал... а дети рождаются, растут и их матерей калечат... ладно, я наднях богу позвоню, потороплю

Алексей Валентинович

Что за любовь такая ?😵

Ур
Урод

Не проходят твои картинки

Екатерина

в смысле?

Екатерина

модераторы удаляют со старых вопросов.....или Вам совсем не видно...ни в одном?

Екатерина

не знаю...

Видмет Лапатыч Бизульо

А присутствует он всегда.

Екатерина

с Вами мы поговорили...

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Теперь надо уйти довольной.

Екатерина

что Вы хотите услышать?

Видмет Лапатыч Бизульо

Я???? А я вопросов не задавал.

Екатерина

я задала...Вы ответили как смогли..Спасибо)))

Светлана Романова

а что у любви -есть формы?

Екатерина

конечно..есть любовь к водке....спросите пьющего что бы он хотел больше всего?

Екатерина

почему? Любовь это все к чему стремится человек...или Вы только про ангельскую...

Екатерина

а любовь выражается желанием...или в загс насильно ведут?

Светлана Романова

ну...в загс можно сходить и по необходимости...

Екатерина

насильно -это необходимость?

Ме
Мечтатель...

Откуда такой пессимизм?

Екатерина

это не пессимизм...это вывод из наблюдений....

Екатерина

наблюдала и сейчас наблюдаю...дети...люди взрослые....

Екатерина

нет..просто проявляю интерес....

Ме
Мечтатель...

Тогда, мы - коллеги😊, приятного дня!🌹🌹🌷🌷🍀🌻🍀🌷🌷🌹🌹

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
будут мысли....делитесь))) Удачи!

Владимир Кержаков

Безобразен сам вопрос

Екатерина

тогда Вы счастливый человек...если Вы рождены в семье где была Любовь...сами создали семью где правит Любовь....и вокруг у всех только Любовь...

Владимир Кержаков

Сквозь Вашу иронию прглядывает боль

Екатерина

моя боль заключается в том, что сегодня любовь потеряна....а я хочу чтобы люди были счастливы...чтобы мои дети были счастливы....хочу чтобы на улице и везде я видела спокойных, уравновешенных, доброжелательных , любящих людей.....

Владимир Кержаков

Я тоже против всего плохого

Екатерина

вот и хорошо...

Ма
Майра

Страх потерять тоже?

Ма
Майра

Не знаю страх конечно охватывает не каждую минуту но периодически закрадывается

Екатерина

Вы счастливые люди)))

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

Спасибо))

Марат

Добрый вечер, Катя.

Марат

Ну вы завязаны, с головы до ног.

Екатерина

а как без работы прожить?

Марат

Вы правы.

Бо
Борис

К сожалению, большинство людей так и живут...

Марат

...не интересно.

Вл
Владимир.

ВАЖНО СОДЕРЖАНИЕ.

Генрих Золотарёв

Абсолютно верно.

Екатерина

конечно...

Альберт Зинкин

Это по чему же?

Екатерина

разновидности такой любви очень много...например страх ребенка перед родителями....страх мужа альфонса....или изменяющей жены...и т.д...или страх и фальш перед начальством... и т.д...

Альберт Зинкин

У вас какое то настроение перед Новым годом не здоровое, из за вас у меня настроение упало!

Екатерина

😀Ну Вы даете....Простите меня...я не думала, что Вы так не терпите простые рассуждения)))

Альберт Зинкин

Так у вас вопрос, какой то пасмурный, весь поставлен на плохом! Какое настроение , таков и вопрос!

Екатерина

Нет..Альберт...я пытаюсь изучать природу человека...и поэтому затрагиваю разные стороны жизни.....только и всего...при всем при этом я знаю целебность позитива!)))

Vavan Speed

Не всегда.

Екатерина

например..

Vavan Speed

Представьте, что вы хотите сохранить любовь и для этого должны совершить отчаянный поступок, но при этом вы испытываете страх. Вы все таки совершили этот поступок, отношения сохранились. Будет ли в таком случае любовь считаться безобразной?

Екатерина

но этот стах был временным....а не постоянным....сохранить любовь и для этого должны совершить отчаянный поступок...интересно...что это может быть...

Vavan Speed

Не имеет значения временный страх или постоянный. Он есть. А по поводу второго? Ну тут уж все зависит от желания и фантазии тех, кто стремится сохранить отношения.

Анатолий Лапшин

Надо же.

Екатерина

да...стоит только чуть чуть подумать и Вы это увидите...

Екатерина

увидите на экране Вашего сознания....например ребенок рос в авторитарной семье....его желания подавлялись....он боялся родителей....но когда он взрослеет, начинается "кардибалет"... потом он диктует старикам свои условия....таких семейных драм сколько угодно...

Анатолий Лапшин

Меня это не касается. Каждый человек кузнец своего счастья.

Екатерина

конечно....я про это же....что счастья нет, где есть страх...

Алексей Е.

Ой.

Екатерина

будьте бдительны!