Ма
Марианна

Случайно встречаю знакомую. Вышла замуж впервые уже на пенсии.Интересуюсь- как поживаете. От- вечает:" очень хорошо. Так вкусно сам готовит! Есть один недостаток......Плиту после не моет......".Как вам?

Ответы
Марк Альперович

Полюбил девушку.Умна,красива,хорошо сложена.Неужели нет никаких недостатков? НУ есть один небольшой недостаток.Она НЕМНОЖКО беременна

Ма
Марианна

Это уже проблема того. кто встретил

Леонид Шестаков

- случайно, в трамвае, встретил твою жену...
- как ты её находишь?
- она рассказала анекдот, мы так смеялись, что чуть с кровати не упали....

Екатерина Шлак

Возможно, она это в том смысле, что он почти идеальный мужчина. Ведь плита это такая мелочь. Счастья им и Вам.

Ма
Марианна

Они были счастливы. Это так.

Владимир Владимирович

В любом случае все идеальным быть не может , главное чтоб хорошего всегда было больше

Надежда Кудинова

ну что можно сказать совет пусть приглашает чистюль с фирмы и будет полная идилия

Ма
Марианна

уже не для кого.............

Надежда Кудинова

да печалька

Рудольф Тукмачев

Это доказывает как много мужчин она спасла за время своей холостяцкой жизни !

Ли
Лидия

Жена тоже должна иногда ручки к чему то приложить!😁Манна с неба не сыпется!

Бо
Бока

а не жаловалась, что он трусы её не стирает. помню, моя бывшая перестала заниматься этим. и как к такой свинье относиться

Ма
Марианна

интимных вопросов не было. Не та женщина

Ли
Лидия

ну это уже плюс,не всё потеряно!😁

Се
Сергей

Нормально. Приготовил покушать...накормил...а жена пусть сама помоет плиту.

Ма
Марианна

Уже нет. К сожалению.

Се
Сергей

Так где же равноправие...везде ?

Ма
Марианна

и его нет. Вот и равноправие. К сожалению.

Се
Сергей

Понятно.

Нина Савина

Особый талант у женщины. Умение заставить мужчину ценить себя.

Ма
Марианна

Как точно вы сказали!

Сергей Усольцев

А вам?Вернее ей.Ей ведь...Помоет.Лишь бы готовил вкусно!

Ма
Марианна

Конечно!!!

Насима Костикова

😀да. недовольство есть всегда,все что-то не так.

Ма
Марианна

она просто не привыкла

Насима Костикова

наверно

Сервер Куртосманов

Значить и обувь у него не чищеная надо васпитывать

Ма
Марианна

..поздно...

Сервер Куртосманов

Значить ему так удобно.

Ма
Марианна

не могу рекомендовать. Не моё дело)))

Сервер Куртосманов

Вы помойте сами ему не удобно будет следуший раз он сам уберётся

Ма
Марианна

причём тут я ?

Сервер Куртосманов

Ну значить знакомя пусть так сделает

Евгений Иванов

На меня тоже ворчат, когда плиту запачкаю.😞

Ма
Марианна

Всё равно ВЫ молодец!

Анна Королёва

Замечательно! Где бы себе такого дедушку найти!

Ма
Марианна

Есть знакомый. Он говорит- а зачем? Вот и объясняй....

Анна Королёва

Да это я так, к слову. А вообще-то в моём возрасте (78) уже не надо ни какого дедушки. (Стирки - то и своей хватает)!🌹 🌹 🌹

Ма
Марианна

А я бы не отказалась--- погулять. пошутить. пожаловаться в конце концов........

Игорь Винников

Могла бы и сама помыть после вкусного ужина

Виктор

Главное, чтоб тюбик с пастой закрывал)))

Вадим Осипов

Это конопля?

Ма
Марианна

да вы мечтатель?

Вадим Осипов

Я не употребляю!

Ма
Марианна

ну вот и договорились. Продолжайте ))))))

Валентина Анисимова

Я бы плиту помыла. Главное, что готовит.

Ма
Марианна

согласна

Николай Катуркин

Главное, чтобы мимо унитаза не мочился!

Владимир Гулинский

Вышла на пенсию и созрела. Ну хоть так.

Ал
Алик

от своих привычек избавиться тяжело.