Натка М_Мак

Он разгребет твой бардак в голове, в квартире, он будет знать тебя от и до. Он будет лучшим мужчиной в мире, кроме... ну, ты сама поняла кого

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

мама это святое

Qqqq Qqqqq

хорошо тебе, а мне после работы на другую работу ехать и работать до сумерек

Qqqq Qqqqq

да, где много монет, там женщин много

Натка М_Мак

В публичном доме отколачиваешься?)

Qqqq Qqqqq

хотелось бы конечно, там деффки веселые, но больно до денег охочие

Qqqq Qqqqq

дома строгий порядок, дисциплина, строго, все как полагается

Св
Светлана_Светлана

А ....все пустое

Ша
Шамсуддин

идеальных мужчин и женщин не бывает, есть терпение и нет терпения

Св
Светлана_Светлана

Да кому надо то ? Это ж скука и геморой, лежачий больной не встанет .

Та
Таня

Любовника? 😄

Константин Великий

🤔👍

Натка М_Мак

Нормально. Вот думаю съездить искупнуться

Ко
Константин

Мужа

Fenix🇱🇹

Нет

Оленка

Да