Екатерина Гаспарян

В последнее время подсела на турецкие сериалы. Посмотрела много фильмов и сейчас смотрю сериал "Вдребезги". Поняла, что он лучшее из того, что я видела. Вопрос к любителям турецких сериалов: какой ваш любимый?

−4
Ответы · страница 2
Роман Смирнов

турецкий гамбит

Сам Андерс'н

Br
Brutik

Дурной вкус!

Br
Brutik

Вы зря так стоите на своём!За последние лет десять мы видели достаточно много стоящих сериалов,среди которых были и Шведские и Норвежские и Испанские и Английские и Американские и не было ни одного азиатского.Пытались как-то,но увидели разницу....А вкус надо бы воспитывать во всём.И в литературе,и в искусстве и музыке....

Екатерина Гаспарян

Отнюдь, Я не стою на своем. Я просто пытаюсь сказать, что сколько людей, столько и мнений. Я спорить не хочу... Извините.

Br
Brutik

Я всегда удивляюсь людям,не способным обосновывать свои понятия и убеждения.Куда делся живой ум,интеллект.Вам не стоит извиняться.Я вам не судья.

Екатерина Гаспарян

Я не хочу что-любо обосновывать людям, которые не способны понять с первого раза и поэтому мне не интересны.

Br
Brutik

Мадам,ваше нахальство и непреклонная тупость деревянной головушки перешло все границы психического здоровья человека.Я жалею,что обратился к вам,к пустому месту🥱🥱🥱😢

Al
Ali

Вздребезги-2

Ир
Ирина

Не смотрю.

Робот Вертер

Кюрдамир

Робот Вертер

А чего, -"увы"?? Вам жаль,что у вас так?

Екатерина Гаспарян

Застолья не моё.) Не люблю шумные компании и посиделки...

Робот Вертер

Тогда "увы" в данном случае не катит))))

Ро
Роберто

ветреный

Екатерина Гаспарян

Уже досмотрела в декабре. Честно говоря, дикий народ, дикие нравы.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Янычар".

Екатерина Гаспарян

Муж смотрел. А я исторические, если не про нас, не люблю.

Се
Сергей

анталия

Екатерина Гаспарян

а мой "Жестокий Стамбул".)

Во
Вовочка

Ерунда

Ольга Огородник

все

Александр Максимов

Next

Александр Максимов

Великолепен, хотя до Бога не дотягивает!!

Осеннее Настроение

...