Ла
Латифа

Почему когда у тебя все айс и друзья рядом,а когда в опе все заняты

Ответы
Дмитрий Донченко

Французская пословица: Если хочешь узнать сколько у тебя друзей - скажи что в погребе закончилось вино... У меня такая же ситуация, месяца 3 присматриваюсь к "друзьям" и нах через мелкую-мелкую ситочку... Примите за совет, легче станет, потом приходят, что пропал, да у друзей был... кто умный осознает, кто идиот тот им и останется (это диагноз)...

Sh
Shaxnoz

В этом мире нужно, надеяться только на себя, но и хочу принять тот факт, что есть хорошие и преданные друзья, которые поддержат в трудную минуту, если смогут и помогут 😉 По крайней мере у меня есть такие друзья 😊😊😊

Sh
Shaxnoz

Тогда незнаю, 15 лет дружбы не шутки

Ла
Латифа

Я это сама понимаю,но вот логика моя отказывается

Sh
Shaxnoz

Незнаю что и думать, честно. Но пожалуйста не опускайте руки. В жизни много хороших людей😊😊😊

Ла
Латифа

Спасибо большое🌼

Sh
Shaxnoz

😊😊😊😘😘😘

Владимир

Все слабые и хотят пользоваться чужой силой. Сильного и умеющешо решать проблемы любого уровня все хотят видеть в друзьях а слабые никому не нужны.

Нина Архипова

Это скорее всего потому, что Вы не умеете выбирать друзей. Мои со мной всегда, они и радоваться успехам умеют, и трудности разделяют.

Ла
Латифа

Мои тоже когда то со мной были

Нина Архипова

Потерялись? Не печальтесь. Главное, что Вы у себя есть. Оказывается, любить себя - это так приятно! И никакого предательства. Полная взаимность и принятие.

Ла
Латифа

Спасибо

Дима Статников

Так было всегда , когда нужна себе помощь нет не кого, как другим бежим помогаем , мы же не они руку всегда подадим , они это запомнят ,

Ла
Латифа

Точно,только от этого душа плачит

Дима Статников

Ты ее успокой , как ты к людям относишься , так они к тебе должны относиться , все должно быть взаимно

Владимир Горбачёв

Значит это не друзья а знакомые. Настоящие друзья помогут всегда не в зависимости от своей занятости!!!

Татьяна .

Такие значит друзья, не имейте сто друзей, а имейте одну, подругу и в горе и радости вместе по жизни 🙂

Наталья Горбунова

Таков закон жизни)))Сами то часто к друзьям бежите,когда у них опа????Подобное притягивает подобное)

Алексей Мммм

Увы это у всех так кому нужны чужие проблемы все хотят только веселья что бы им тоже было весело

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

Потому что когда у дурзей всё плохо онибудут к тебе а когда тебе плохо у тебя нет друзей

Алексей Макаренко

нахер таких друзей

Рафаэль Кудратов

Ну как сказать по проще, друзья не прошли проверку, вывод, значит их надо в опу послать

Татьяна

Это так всегда. Я уже не удивляюсь ничему. Им скучно-вспоминают. Им весело -забывают....

Игорь

Такие друзья продажные,хотя не удевитьльно весь мир такой стал,только марки в глазах

Алексей Голяшов

Когда ты поднимаешься друзья узнают кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь кто друзья)

Vadim @@@

потомучто всем пофиг на твое мнение,на твою жизнь и вообще это просто знакомые

Ла
Латифа

Долго я это понимала

Vadim @@@

и в итоге поняли???

Ла
Латифа

Когда в опе оказалась,да

Vadim @@@

это нормально,значит так должно было быть иначе вас так и обманывали

Александр Владимирович

Поправка если айс то друзья должны быть рядом а нет когда проблема то заняты

Не Кто

Они называют это стичением обстоятельств а я говорю что нет у меня друзей

Ла
Латифа

Скорее всего так

Не Кто

А ведь реально друзей нет только знакомые и коллеги

Ла
Латифа

Я это уже поняла

Виталий

Другом может быть только один..остальные или приятели или собутыльники..

Ла
Латифа

Да не много было у меня,всего 2 подруги,и после долгих лет дружбы растворились

Виталий

Это хорошо..

Ла
Латифа

Что хорошо,что растворились?

Виталий

Да...

Рустам Азимов

Мой Вам совет, ищите других друзей, а с такими друзьями и врагов не надо.

Алексей Киршин / Timur & Co

Друзей много не бывает , а в опе сейчас многие. Желаю Вам Мудрости ! 😉