Надежда

Самостоятельно решать проблемы - это слабость женщины?

Ответы · страница 2
Gerrderoff Gerrder

Это нормально. Лишь бы мужикам мозги не конссервировала. Живёшь одна... и живи себе на здоровье. Не терзай другим свои проблемы.

Владимир Гулинский

Да это так. Сильная женщина сумеет покорить и сделать слабым самого сильного мужчину, и позволить ему решить все её проблемы.

Ольга

Боюсь показаться Вам хамовитой, но, мне кажется, это или глупость, или просто нежелание ответственности жить с мужчиной)

Алексей Е.

Моя первая бывшая жена, имея мою з/п карту без ограничений перед разводом мне сказала: "я устала быть сильной женщиной"..

Александра

Наверное. Хотя у русских это в крови. Жизнь такая. В лучшем случае мужчины деградируют, в худшем - на войне или в лагерях

Константин Саратовцев

Проблемы каждый должен решать сам, а если женщина их не решает. а есть кому это сделать за нее, это хитрость женщины.

Олег Сорокин

Пипец приплыли. Самостоятельность это обычная нормальная жизнь человека и вообще эти темы не обсуждаемы 😁

Alex S

Почему-то считается, что мужчина должен с ней няньчиться и отгонять кобелей. А в целом - неплохое качество.

Александр Шевелев

Да и еще какая! Решать проблемы - удел мужчины, а женщина лишь должна стимулировать его для этого. 🙂

Валентина Косаревич

Конечно -слабость....,боясь взвалить на себя еще и ЕГО -родимого проблемки...!!!!😂 🙃 😂 😁 👍

Irina Schedrova

Женщина на почётном месте у Бога,она может решать проблемы но посоветоваться с мужем,главой семьи.

Strannik Mr.

...дурь. Баба не может принимать самостоятельно правильные решения. Природа её не одарила этим...

Анна Сова

а это зря, можем еще и как рационально, просто мы к решению идет по своей логике и защищенности и результаты оправдывают наши решения...

Strannik Mr.

Не надо никогда ни перед кем оправдываться. Иначе не правильно поймут.

Владимир

Почему сразу слабость? Вы принимаете решение зайти в туалетную комнату. Это что? Ваша слабость?

Владимир

Никаких шуточек. В туалетную комнату ходят не только для того, чтобы пошутить.

Владимир

Вам нужно подправить макияж. Куда Вы идёте? - В туалетную комнату.

Ок
Окей

Это сила !естььпроблемы которые решаешь сам ,а есть в которых нужна помощь ,не зависимо от пола

ОК
Олег Кутняк

умная женщина отдаст эту пререгативу мужчине.Сила женщины-в ее красоте и слабости.Вы согласны

Игорь Денисов

Нет - это тупость в виде отсутствия мужика... А уж как мужика лишилась .... это проблемы той дуры.

Сергей Петрович

Все зависит от характера и поставленной цели. Ей важен-результат, а не способ его достижения.

Сергей Петрович

Спасибо. По вечерам из дома ни ногой- вокруг 12 вдов-читаю книги )))))

Даниил Галицкий

Какая офигенная слабость), знаю некоторых мужиков, кому бы такая слабость была бы за счастье

Александр Беркутов

Это менталитет женщины из России.Заморские женихи прочухали это и прут сюда за невестами.

Пан Стефа́н

Да что вы всё и всех делите на силу и слабость. Кроме чёрного и белого много других цветов!

Надежда

..может нужно обращаться за помощью к мужчинам?

Пан Стефа́н

Конечно нужно! Вместе нужно решать. А не думать, кто сильный, кто слабый.

Надежда

...одна пока, вот и спросила