Надежда

Самостоятельно решать проблемы - это слабость женщины?

Ответы · страница 5
И.
Ирина .

Это глупость женщины. Мудрая всегда уступит первое место мужчине.

Надежда

О как?!! А вы были женой участкового инспектора?

И.
Ирина .

Спасибо!))))) И я вас поздравляю!)))))

И.
Ирина .

А я живу и счастлива! Мы уже в отставке!)))))

****** Светлана

это самостоятельность.ну и в нашей стране наверное необходимость

Сергей Чертовских

Самостоятельно решать проблемы должны уметь и женщины и мужчины.

Елена Гетко

да, но мы все время стараемся быть сильными, кому, что доказываем?

Vladimir Gavrish

Это необходимость при определенных жизненных обстоятельствах...

Елена Шумицкая

Слабость мужчины который не хочет брать ответсвенность за семью

Татьяна Петрова (Захарова)

В этом ее сила! НЕЗАВИСИМОСТЬ - вот главная сила и красота наша!

Папин Друг

Самостоятельно решать проблемы- это сила характера человека...

Нина Савина

Мне кажется это её прихоть, которой удачно пользуются мужчины.

Вячеслав Коротаев

Самостоятельно решать проблемы может только сильная женщина.

Се
Сергей

Самостоятельно при наличии мужчины или при отсутствие оного?

Се
Сергей

Тогда это не слабость, это жизненная необходимость. Слабость это когда у неё муж а ей в кайф по жизни суетиться

Татьяна Тышкевич

Это отсутствие мужчины.:))))) Даже, если он есть как таковой.:)))))

Эльнара

Это слабость слабой женщины... а может быть просто настоящей)

Барс*****

да нет....это ее сила....вот только нужно ли ей решать все самой

Михаил Андриянов

Это крик , в надежде, что услышит тот кто решит твои проблемы!

Фе
Февральчик

А что делать если мужчины абстрагируются от решения проблем

Viktor Vasilyev

Женщина? Проблемы? Решать не может. Она их создаёт. Сама себе.

Эдуард Есин

А чё нам в этот момент делать?Так можно и плесенью покрыться.

Гульнар

Нет, не слабость)) Но надо научиться решать их.... с упоением))

As Sa

Ну, ежели, нет второй половины - это насущная необходимость!