Марина Марина

Мужу... я никогда не прекословлю и злость не вымещаю на посуде... Мы все решим спокойно и с любовью... как он мне скажет, так по-моему и будет! 😜

Ответы
Андрей Якунин

Не так не весело! Вот у меня есть семейная пара знакомая: он тренер по муай-тай, она серебряный призёр чемпионата мира по полно контактному карате:) Они никогда не ссорятся: очкуют, наверно, оба:))

Андрей Якунин

Я серьёзно: вот сюжет из наших новостей: http://antv.asgs.ru/?id=4017 При чём ей зовут Валентина, его - Валентин, соответственно!:)) Тут Валентина:)

Андрей Якунин

http://antv.asgs.ru/?id=2023 А вот тут Валентин:)) А ещё и сына у них Валентином зовут:)) Этот сюжет я снимал.

Марина Марина

Просто сказка.

Андрей Якунин

Почему? Реальные люди:)

Котэда

....сказала я- хочу в театре коржик! Он мигом заметался у буфета. Когда принес - я расхотела это, но злость не вымещаю на посуде-его головушка - отличная примета

Марина Марина

Нееаа... токо мяХкими пряничками лакомится.

Котэда

а чем гадит?

Марина Марина

таки Вы любопытны как в к\журнале " Хочу все знать".

Котэда

я не любопытен, я прагматичен

Марина Марина

аХааа..

Сергей Калмыков

Значит у вас в семье все достигается разумным компромиссом. А муж позволяет вам чувствовать что этого вы добились сами. Молодец муж.

Марина Марина

Не сомневалась.

Сергей Калмыков

Значит у вас в семье все достигается разумным компромиссом. А муж позволяет вам чувствовать что этого вы добились сами. Молодец муж.

Евгений Давыдов

Правильно, посуду надо беречь. А муж - баран бараном, куда поведут, туда и пойдет. Это только козлы ведут за собой стадо.

Марина Марина

))))))))))))) Ну-ну...

Виктор Лазарев

КТО ХОЗЯИН
Вот на днях моя жена
На коленях приползла,
И сказала так некстати:
- «Выползай из-под кровати!»

Марина Марина

)))))))))) упала от хохота.

Лидолия Никитина

Переходи дорогу там, где хочет муж, но веди туда, куда надо тебе! - еще один нюанс женского повиновения.

Света Тажбенова

значит вы мудрая женщина,а если он с вами согласится,а сделает по своему и такое бывает........

Марина Марина

Не бывает.

Zara Yusupova

и я тоже со своим не спорю,когда он обижаем меня я тихо иду в чищу унитаз его зубной щеткой

Марина Марина

)))))))))))))))) упала! О как.

Zara Yusupova

был такой анекдот

Марина Марина

Поэтому и хохочу.

Zara Yusupova

испугалась что Вы обо мне так подумаете

Марина Марина

Ни коим образом.

Андрей Рачков

это правильно важно чтобы муж любое ваше решение считал своим. великая сила манипуляции

Альберт Сөнәгатулла Улы

КАК БЫ НЕ БЫЛА НЕ ПРАВА ЖЕНЩИНА - ОНА ВСЕГДА ПРАВА ! ОНА ЖЕ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТА.))))))))))))

Марина Марина

Есст-нно. 😜

Альберт Сөнәгатулла Улы

ДА УЖ ТВЕННО - ТВЕННО.

Марина Марина

)))))))))

Татьяна -------------

я тоже всегда так делаю.. всегда соглашаюсь с мужем... но делаю.. как считаю сама

Александр Харитонов

Ну, да. Спорить с женой бесполезное дело. С ней даже навигатор соглашается!

Марина Марина

)))))))))

Иван Порадовский

Психология женщины: "Да, мы с тобой оба не правы, но виноват больше ты!" 😊

Марина Марина

Нееаа... так нельзя..

Иван Порадовский

ДААААА..

Марина Марина

УжООсс... надо так - Как ты скажешь , милый... ))))

Николай Зимин

Никогда барон фон Шлоссер не станет агентом Русской разведки.

Марина Марина

Чой так?

Николай Зимин

Послушай женщину и сделай по своему или наоборот.

Марина Марина

НичЁсе.....

Халидэ Gritsenko

Ну, да ... муж голова! Жена шея, куда повернет, так и будет! 😄

Юрий Шкурин

ХОЧЕШЬ СПОКОЙСТВИЯ И МИРА ДОМА. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ПРАВ УСТУПИ.

Николай Алимпиев

Значит он действительно ЛЮБИТ!!!Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!

Николай Сорокин

Мудрая женщина. Ответственность брать на себя - это смело...

Татьяна Долбунова

абсолютно согласна, главное, чтобы об этом муж не знал 😄

Марина Марина

Знает... ))

Татьяна Долбунова

не люблю топтать мужское самолюбие, для меня он- хозяин