Юл
Юля

Вот вот кажется поговорят ,передают о желании переговорить,а ночью стаю шахидов...присылает.О чем говорить?Если к вам на собеседование придет человек с автоматом вы его на работу примите?

Ответы
Григорий Карпенко

Когда через пару или тройку месяцев Пушилин Денис Владимирович вместе с Кадыровым Рамзаном Ахматовичем откроют свои офисы в Ильичёвске, то все напряги у Вас пройдут, будете спокойно работать, на Привозе креветки в кулёчках покупать. Евреи в Гамбринус на Дерибасовской вернутся. Всё будет нормально, не ссы (дзюрити не треба).

Юл
Юля

Черноморск!)))Пыво в Гамбринусе и бички.но только те что вы перечислили сюда не дойдут!

Григорий Карпенко

А Вы не прозевайте запись в очередь за изнасилованием русскими военными. Кадыровские ребята прямо до Ильичёвска пойдут, а пушилинские задержатся слева от морпорта Одессы в дачной зоне. На валдайском форуме на прошлой неделе этот вопрос отдельно освещался, следите за информацией.

Юл
Юля

Догадайтесь какой палец впм достанется в итоге

Григорий Карпенко

Не надо о проституции. Жест с двумя пальцами знает каждый образованный ребенок. ОБЪЯСНЯЮ для бестолковых: если двумя пальцами потереть долларовую купюру, то на подлинной купюре чувствуется шершавость, на фальшивой купюре шершавости нет. Беспокоитесь, что в очереди на изнасилование Вас будут проверять на шершавость. Сочувствую, но проверки Вам не избежать.

Юл
Юля

с виду солидный человек а на самом деле быдло

Григорий Карпенко

Согласен! Красоту все мужики понимают по-разному, а вот бестолковых и тупых не любят все.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Полный бред. Кто же зеленского пустит о чем бы то там ни было договариваться? Он кто собственно? Если украина не является стороной конфликта,она только территории дала и пушечное мясо.А право голоса ей не давали.Неужели до сей поры так и не поняли.очень жаль простой народ с обеих сторон.

ид
иван дьяков

Юлечка, милая красавица. С вашим руководством пытались говорить. ЛДНРовцы прекращали стрельбу. Ваши, затишье использовали, для передислокации, чтоб после с новым ожесточением принятия, обстреливать. Какие переговоры, с кем?

ид
иван дьяков

Ваше руководство, вашей страны, не договороспособно. Они делают, что им скажет хозяин.

Св
Светлана_Светлана

Юля, пишут что без вас переговоры будут. Америка Россия. Там уж Зе скажут что делать амеры. Может врут. Посмотрим.

Юл
Юля

вот узнали кто взорвал Днепрогэс

Св
Светлана_Светлана

А его взрывали? Не знала.

Св
Светлана_Светлана

Что пишу в вашей прессе?

Юл
Юля

ну да.при ссср везде в учебниках писали можешь проверить типа фашисты дамбу взорвали.а это были наши.заложили взпрывчатку чтобы они не прошли на другой берег.но ждали и главнокомандующий дал приказ.взорвали.на другом берегу было много поселений и беженцев и 2 армии все погибли 120 тыс.было наводнение.

Св
Светлана_Светлана

Людей не жалели

Владимир Вельский

Поляки, Румыны, Американцы, Англичане пришли на работу с танками и бронетранспортерами, Вы их приняли

Юл
Юля

если бы русские не пришли убивать украинцев за деньги никто бы не пришел.или вы считаете мы должны были ждать с хлебом солью на рушнике с вышиванкой вас встречать??????????

Владимир Вельский

Крым и Донбасс до сих пор был бы Ваш безо всякой войны и страданий - всего то нужно было не заставлять местных говорить не на родном языке, не заставлять их отречься от своих отцов, дедов и героев.
Вы смогли предать свое прошлое, они нет.

Юл
Юля

Ты знаешь кто их отцы и деды?чушь несешь

Владимир Вельский

У всех есть предки, просто одни их предали, вторые нет.

Юл
Юля

Туда заселили русских а украинуев в Сиьирь.и было много еще чего.инвестиции.приезжали иностранные спекциалисты развивали и акладывали в промышленность .но настало аремя 1917 бросили в е и унесли ноги.а то что было национализировали

Владимир Вельский

с 1917 по 1941 собственно и была построена индустриальная мощь СССР. В УССР вкладывали все республики, к моменту развала СССР Украина было 2 экономикой Европы (после ФРГ). За последующие 30 лет все просрали, заводы и флот на металлолом, землю и леса на продажу - все это задолго до Украинского госпереворота. Из всех президентов Украины не нашлось ни одного, который отстаивал бы интересы народа, воры одни.

Михаил Мизеров

Смотря с каким автоматом.... И смотря на какую работу....Есть же сварочный автомат например....

Дедушка Старенький

Запросто. Ко мне полевые командиры вместе со своими отрядами приходили. )))

Дедушка Старенький

Как хотите.

Юл
Юля

моя женская психика не рассчитана на знание подробностей

Дедушка Старенький

И не надо. А то еще брякну что-нибудь неприятное.

Юл
Юля

)добрэ)

Андрей Ким

Такая вот путаница происходит, когда слушаешь одностороннюю версию...

Юл
Юля

мы слушаем всех!поэтому нет зомбации полной

Андрей Ким

Как я знаю, Путин не собирается договариваться после ультиматума Зеленского...

Юл
Юля

мы ни вы ничего не знаем.на сколько заказ на войну.и не то тчо они там хотят не хотят переговариваться.они утилизируют старое оружие новое испытывают.А выбрали поле боя Украину.Будь проклят тот кто это придумал.и спонсируют обе стороны продавая оружие

Андрей Ким

Полностью согласен. "Весь мир лежит во власти Злого "...

Филиппов Сергей

поздно говорить, надо уже дела делать. ))))))

Qqqq Qqqqq

ни чего не понятно но написано интересно

Кс
Ксения

с террористами нельзя договариваться.

Сергей Остёрский

Их надо, как заметил "великий кормчий", мочить в сортире.😛

Ал
Александр

вы ведете войну с исламской страной?

М.
Миро... .M.

А если еще и патроны с собой.

Света Митьковская

Прийдется он же с автоматом

Юл
Юля

его охрана нейтрализует

Света Митьковская

Ну он же к вам пришел с автоматом где тогда охрана была и как его пропустили к вам

Юл
Юля

это гипотетически .вариант первый, на входе не пропустят .второй,мирный если просто висит.уже неадекват.а его тоже не возьмут.третий.нейтрализуют прямо в кабинете

Lao Dao

усипуси еще и премию дам 🤣

Евгений Григорович

Смотря на какую работу

Фенька *****

Смотря какая работа

Ваняя Иванов

вы борща наварили?

Юл
Юля

вы в курсе где русс4кий корабль?

Ваняя Иванов

Вот занимайтесь что вашему уровню.

Ваняя Иванов

Вот занимайтесь что по вашему уровню.

Eugen Vass

Хороший вопрос !

Конь Впальто

Рогозин примет

Юл
Юля

Пригожин скорее

Конь Впальто

перепутал, ну тот что вагнер

Юл
Юля

Он

Конь Впальто

шото зараза шото

Юл
Юля

мабудь так