Ко
Константин

Собеседование, это продажа себя в рабство ?

Ответы
Кот Кот

Смотря что куда.. Разные ситуации.. У меня была оч интересная работа где я совсем небыл рабом

Ко
Константин

Начальствовать пришлось! :)) 😊👍👍👍

Ян
Яна

а есть другие способы заработать? кроме предпринимательства, но все ж не могут быть ними

Ко
Константин

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...

Юж
Южанка

Это не продажа... Это бесплатное мероприятие. Кто же тебе за собеседование заплатит?

Юж
Южанка

Так и я тебя покупать не собиралась... Это ты мне предложил заплатить. А я на ветер деньги не выбрасываю...)))

Ко
Константин

Так у тебя их и нету :))

Юж
Южанка

Да ладно.... Что - так дорого берешь?🤣

Ко
Константин

Вот. Богатей! 👍👍👍🌸🌸🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Юж
Южанка

👍🥂

~E
~ Eva Lansca ~

Это , когда выбирают из претендентов именно того , кто нужен для объявленной работы

Ко
Константин

Именно это действие.

Виктор Ш

Открывайте свое дело и вступайте в войну за выживание!
Войну, я не ошибся!

Виктор Ш

Это для деревьев-олигархов, а поросль и трава погибают, чем ближе к комлю!

Ко
Константин

Вот в этой фотографии социализм для деревьев.

Виктор Ш

Для деревьев которые посажены’
А как на счет всех остальных?

Ко
Константин

Все остальные живут в капитализме. В лесу.

Виктор Ш

Ничего себе социализм?!
Это древний Рим.
Патриции и плебеи!

Ил
Илья

Ипотечный кредит больше подходит под это определение.

Ко
Константин

Ипотека - читаем на оборот - Аке Топи 👈👈👈🙀🙀🙀

Василий Бубновский

А тут выбор небогатый - рабство или голодная смерть

Ко
Константин

Да уж. Сильно не разгуляешься.

Павел Корчагин

Я иногда прикалываюсь и хожу, выглядит забавно.

Ко
Константин

Ты эти собеседования снимай на свой телефон. И выклажывай их на свой Ютуб канал.

Софья Мустафаева

Раскрытие своих талантов и возможностей ...

Не
Нелли

Это попытка устроиться на хорошую работу.

Надежда Тихонова

Да,правильно озвучили процедуру.👍😁☕

Ко
Константин

👍👍👍 Рад за понимание 🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌷🌷🌷

Ир
Иринтер

Это реклама собственных достоинств

Sekach Dev

Приём нового сотрудника на работу...

Константин Котиков

А может поиск себе нового раба? 😇

Ко
Константин

🤣🤭👍👍👍👍👍

Пётр Хамов

это продажа своего опыта и навыка

Елена Швец

Нееее. Это продажа своей головы)))

Ко
Константин

Тело в дело :))

Елена Швец

Верхняя часть тела)))

Ко
Константин

Ал
Александр

рабство это работа за еду. ..вроде

Ко
Константин

А сейчас за работу разве больше платят? :))

Оксана Лаzaрева

Смотря кем и куда устраиваетесь

Ко
Константин

Мировым предиктором

Оксана Лаzaрева

Эти работают исключительно на себя

Ко
Константин

Они не работают. На них работают :))

Оксана Лаzaрева

Управлять людьми, особенно миллионными массами - это великий труд и великое искусство, некоторые даже в рамках семьи справиться не могут.

Ко
Константин

Там же инструкция есть :))

Оксана Лаzaрева

Одни их не читают вовсе, другие читают, но делают по своему…

Ко
Константин

Остап Бендер

это смотрины от работодателя

Остап Бендер

именно так. Организм уходит в медитацю

Ко
Константин

Данное состояние организма, к смерти никакого отношения не имеет. Это бессознательное состояние.

Остап Бендер

это клиническая смерть. Она отличается от естественной. Остановка сердца, дыхания всех органов. Мозг при этом жив

Ко
Константин

Это не состояние смерти.

Остап Бендер

Вот я в нем и был. Два раза. Моя душа летала под потолком. Я видел свое тело на кровати

Геннадий Зернов

Это спекуляция словоблудие

Ко
Константин

Ты в купсе что в прошлом, люди за долги мошли добровольно пойти в рабство.

Геннадий Зернов

Рабство было есть и будет.