Кошка На Раскаленной Крыше.

Что Вы знаете о коктейле "Мона Лиза"?

Ответы
Anatolij Dridzo

Мона Лиза
Рейтинг коктейля:
0 (0)
Рецепт
Джин20
мл
Ликер Шартрез зелёный20
мл
Кампари20
мл
Сок апельсиновый40
мл
Тоник

Рецепт рассчитан на 1 порцию.

Способ приготовления
В стакане для смешивания перемешать все компоненты кроме тоника. Перелить в бокал коллинз со льдом, заполнить тоником.

Параметры коктейля
Время приготовления: 1 мин.

Сложность приготовления: высокая
Метод приготовления: смешиванием

Кошка На Раскаленной Крыше.

Классика. А вольное отступление такое: приглашаете Лизу. Предлагаете ей выпить три стакана водки, она выпивает и говорит:"Мона".

Anatolij Dridzo

Согласен.

Воробей Воробьев.

Мона Лиза: Приготовление коктейля по рецепту
Рецепт
Джин20
мл
Ликёр Шартрез зелёный20
мл
Кампари20
мл
Сок апельсиновый40
мл
Тоник
Рецепт рассчитан на 1 порцию.

Воробей Воробьев.

А вообще бы для разнообразия согласился бы!!

Воробей Воробьев.

Все пробовал, кроме этого

Воробей Воробьев.

Спасибо!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

она Лиза
Рейтинг коктейля:
0 (0)
Рецепт
Джин20
мл
Ликер Шартрез зелёный20
мл
Кампари20
мл
Сок апельсиновый40
мл
Тоник

Рецепт рассчитан на 1 порцию.)))))0

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот еще рецепт. Встречаете Лизу, наливаете ей три стакана водки, она выпивает и говорит Вам:"Мона".

Олег Соколов

— Вы знаете коктейль "Мона Лиза"?
— Нет, а что это за коктейль?
— Два стакана этого коктейля — и её загадочная улыбка вам до лампочки!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Приглашаете Лизу. Предлагаете ей выпить три стакана водки. Она выпивает и говорит вам :"Мона".

Олег Соколов

Рецепт
Джин20
мл
Ликёр Шартрез зелёный20
мл
Кампари20
мл
Сок апельсиновый40
мл
Тоник

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я такое выпью и скажу: "Еще".

Янг Николсон

— Вы знаете коктейль "Мона Лиза"?
— Нет, а что это за коктейль?
— Два стакана этого коктейля — и её загадочная улыбка вам до лампочки!

Александр Игрицкий

Я обо всём этом знаю немного о каждом: о коктейле, о Моне, о Мане и о Лизе. Всех вместе никогда не встречал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А коктейли Венечки Ерофеева пробовали???

Александр Игрицкий

"Мы с ним вместе не служили". Увы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Увы, с ним не служить надо, а читать "Москва-Петушки".

Александр Игрицкий

Это что за анекдот такой "Москва петушку"? И кто такой Ерофеев???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это литературное произведение Венедикта Ерофеева. Наделало много шума, когда вышло в свет. Наберите в поисковике "Рецепты В. Ерофеева". Улыбнетесь, это точно.

Александр Игрицкий

Я уже улыбнулся.

Михаил Киранов

Почитал рецепт. Понравился. Решил попробовать. Но оказалось, что ингредиентов не хватает 🙂

Аликпер Агакишиев

вы робот...вопросы выдает программа ..но комментировать ответы - она еще не научилась...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не на все ответы даю комментарии. Просто не каждый день и ночь сижу за компьютером.

Шер Исаматов

когда то - нравился... *))) Но уже лет 10 как, появилось стойкое отвращение к спиртному... *))

Константин Михайлов

Пара стаканчиков этого напитка,и ее загадочная улыбка вам до лампочки.

Александр

Оба-на! первый раз слышу. Буду рад просветиться. Дочке нос утру.

Александр

Я был в армии так давно, что уж и не помню любил ли я чтобы мне подчинялись? Курсанты меня любили и даже звали дядя Саша.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, вот, почти угадала. Это хорошо, когда любят преподавателя. Обо мне студенты говорили, что я строгая в течение года, но на экзаменах никого не валит. А они сами прекрасно отвечали. А потом много слов благодарности получала, когда они уже работали.

Александр

Это замечательно! Я рад за вас!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я за Вас. Кино началось, которое смотрю. Всего Вам распрекрасного.

Александр

Споки-ноки! Да и мне пора на выход

Павел Мерзликин

По сравнению с "Коктейлем Молотова" почти ничего.🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, живут же многие. По сайту видите?

Павел Мерзликин

Я хоть и обязался Вас слушать, только в данном случае оправдаюсь нигилизмом, и возражу: здесь жизни - нет.😉

Павел Мерзликин

Спасибо.🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста. Всего доброго.

Елена Ларина

Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.

Са
Сава

Во точна мона Лиза. После нее ничего не знаю и не помню

Владимир Март

Есть Кремлёвский рецепт "Мона Лиза". (Мясное)(. Вкусно!

Ёкарный Бабай

после него на сутки обворожительная улыбка будет😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мужчина наливает Лизе три стакана водки, она выпивает и говорит: " Мона".

Ёкарный Бабай

мона ни мона,а придется!☺️

Константин Лисицын

Я зняю,что на аватарке не Вы.))))С кем разговаривать???)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мона Лиза. Коктейль. Что знаете о нем?

Сергей Фомин

То что когда его много выпьешь, сильно болит голова.

Ку
Кукулькан

от него наверное линейность горизонта сбивается....

Пан Стефа́н

Ничего. Только о боярышнике знаю всё. Побеседуем?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кстати, настоящая настойка боярышника (аптечная) пьется каплями - 10 капель 2-3 раза в день . Применяется при аритмии.

Пан Стефа́н

Так знаю. Но это не для нас, по 10 капель. Вон в Иркутске сразу 70 человек отправились на тот свет. Пили явно не по 10 капель. )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И явно настойка не на этиловом спирте.

Пан Стефа́н

Да чёрт знает на чём была. Вроде на метиловом. Два года прошло, я забыл уже эти подробности.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, там был метанол.