Кошка На Раскаленной Крыше.

Что Вы знаете о коктейле "Мона Лиза"?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

А про Стерео слыхали ?

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже только слышал ! но это две сразу .

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе, пардонте

Юрий Суровегин

.....а Красная Мэри...

Юрий Суровегин

..у нас коньяк от 500 и выше...не ограничено...вот там наверное и французский...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хороший коньяк, только он в магазине не продается "Крымский стандарт".

Юрий Суровегин

.....ты мне мужику на ночь про это рассказываешь,что бы я слюни глотал...уууу Редиска...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну такая я . Умею разговор поддержать. Пока!👋 😉

Юрий Суровегин

....это не поддержка...это раздражитель для мужика и тем более на ночь...нет бы про себя👩‍💼 ♀️ рассказала,про мужиков тебя😍 ♂️ желающих

Алексей Заславский

Нет. Просветите.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Приглашаете Лизу, наливаете ей три стакана водки, она выпивает и говорит "Мона".

Алексей Едигарев

молотова знаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мужчина наливает Лизе три стакана водки, она выпивает и говорит: " Мона".

Алексей Едигарев

да. знаю такой- кокттейль спитр с водой. но три стакана?!

Ме
Мечтатель...

Не пробовал...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Приглашаете Лизу, просите выпить три стакана водки, она выпивает и говорит" Мона"

Фердинанд Франц Иосифовович

Рассказывай?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Приглашаете Лизу. Наливаете ей три стакана водки (возможны варианты), просите ее выпить. Она выпивает, потом говорит Вам "Мона".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодчина. Вы наш человек. С юмором у Вас, Саша, все в порядке. ... А то меня тут в пошлости (!) обвинили.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой в чем тока меня не обвиняти... разве только осталось в гомосексуализме

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Держись, лапуль

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничто не может нас вышибить из седла...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно, они не пройдут. Гренада, Гренада, Гренада моя..

Роман

МОЖНО ЛИЗА

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как готовится и принимается?

Роман

и как?я знаю как готовится ёрш!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Предлагаете Лизе выпить подряд три стакана водки, она выпивает и говорит: " Мона".

Роман

нет лучше выпить один бокал пива и стопку водки.и будет лучше чем 3 водки(и поговорить и все остальное )

Ге
Георгий

Не мешаю ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Приглашаете Лизу. Наливаете ей три стакана водки, предлагаете выпить. Она выпивает и говорит: "Мона".

Андрей

Живучий

Александр Гусев

Ничего.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Александр, не поленитесь, прочтите ответы и мои комментарии.

Вера Райш(Симахина)

ничего

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, прочтите мои коменты к ответам.

Игорь Фолимонов

Ничего

Генадий Аргунов

смесь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочтите ответ. А то вам неприлично отвечать.

Наше Благородие

не пил

Юрий Малиновский

Бухло

Кошка На Раскаленной Крыше.

Приглашаете Лизу, предлагаете ей выпить три стакана водки, она выпивает и говорит Вам : "Мона".