Вилаяд Алиев

Как вы оцениваете своё финансовое благосостояние и хотели бы Вы его улучшить?

Ответы
Несипгерей Карымбаев

С собой в мир иной излишки не заберешь! Надо довольствоваться тем достатком, что жизненно необходимо и без излишеств!

Николай Ходосевич

А я не считаю себя "успешно состоявшимся". Я, скорее, из неудачников. Карьеры не сделал, большого богатства не накопил. У меня большая дружная семья, много друзей, большая переписка. Раньше были письма, телеграммы, звонки, сейчас - интернет. Я удивляюсь, что есть завистники.

Несипгерей Карымбаев

Чем больше настоящих друзей - тем больше богат!!! Николай, пусть завидуют!

Вилаяд Алиев

Несипгерей,зависть плохое качество

Николай Ходосевич

У нас с Несипгерем зависти нет. Это у них есть зависть. Так что, пусть они завидуют.

Несипгерей Карымбаев

Вот именно!

Люблю Linux

тааак... еще один проповедник щас начнет втюхивать очередное гэ...

Вилаяд Алиев

Проходите мимо и не лейте негатив

Люблю Linux

это вы проходите мимо. от вас за версту лохотроном многоуровневым воняет.

Вилаяд Алиев

Вонь идёт от таких персонажей как вы

Люблю Linux

засунь себе в ан ал свой бизнес и прокрути его там по часовой стрелке.

Натали

я своё финансовое состояние оцениваю так, что его нужно улучшить

Вилаяд Алиев

На мой взгляд ответ здравомыслящего адекватного человека!наталья ,если Вы готовы к диалогу, мой скайп vilayd Звоните по говорим о деле

Натали

сначала комлимент, потом предложение....)))дело пахнет керасином

Вилаяд Алиев

Тут пахнет предложением!Не более того

Ирина *******

Денег много не бывает, сколько бы не заработал, всегда мало.)))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Удовлетворительное. Не хочу. Много забот, проблем прибавится.

Арон Воловик

Думайте о чем нибудь прекрасном, это сэкономит средства...

Вилаяд Алиев

нужно брать от жизни всё прекрасное и не экономить

Арон Воловик

У каждого возраста свои потребности...

Вилаяд Алиев

Дело не в возрасте а в человеке!Если человек готов к переменам в лучшую сторону то он идёт к ним!Если же нет тогда он остаётся и не чего в его жизни не происходит

Арон Воловик

Все в этом мире подчиняется закону сохранения энергии. Если Вы намерены брать, то убедитесь, что сможете что -то адекватное отдать.

Вилаяд Алиев

Свою цену я заплатил и по этому получаю плоды сейчас

Арон Воловик

Тогда что Вас так напрягает, что Вы задаете такой вопрос?

Ольга Гавай

Интересно если люди, которые не хотели бы улучшит!!!

Вилаяд Алиев

Ольга,Вы готовы улучшить своё финансовое положение?

Ольга Гавай

Интернет заработок меня не интересует!

Вилаяд Алиев

Правильно !Лучше не интересуйтесь, будьте осторожны там деньги!продолжайте ходить на РАБоту и воплощайте в жизнь мечты Вашего начальника а не свои!

Ольга Гавай

Ну а что делать, люблю своего начальника)))

Вилаяд Алиев

любите

Ольга Гавай

Конечно!))))

Дмитрий Панков

Нормально, все хотят...Лучше-ничего не делая...

Вилаяд Алиев

Так не бывает Дмитрий!Под лежачий камень вода не течёт!

Евгений Лукашев

среднее и его улучшить каждый день пытаюсь

Вилаяд Алиев

Попытка это хорошо!главное чтобы результат был положительный!Готов помочь Вам Евгений!Мой скайп vilayd Звоните по говорим предметно

Ол
Ольга

Устраивает все. Но денег мало не бывает

Вилаяд Алиев

Вы хотели сказать много?

Ол
Ольга

Да да конечно. Сорри.

Вилаяд Алиев

Ольга,если Вы готовы рассмотреть моё предложение,звоните в скайп vilayd по говорим предметно о деле и там же дам подробную информацию

Жулдыз Садвокасова

Денег всегда хочется и всегда мало.

Вилаяд Алиев

Читайте личные смс Жулдыз

$Каринка$ Мацкевич

финансы хочется улучшать всегда!!!

Вилаяд Алиев

Если хотите улучшить,звоните !По говорим о деле!Мой скайп vilayd

$Каринка$ Мацкевич

у меня нету скаипаа

$Каринка$ Мацкевич

у меня нету скаипаа

Вилаяд Алиев

Установите,это не сложно!

$Каринка$ Мацкевич

напишите мне в мире karamelka0777@mail.ru

$Каринка$ Мацкевич

напишите мне в мире karamelka0777@mail.ru

Вилаяд Алиев

Карина, я не занимаюсь перепиской! о деле будем говорить а не переписываться

Екатерина Бобкова

У вас есть рецепт? делитесь тогда.

Вилаяд Алиев

Екатерина,читайте личные смс

Вилаяд Алиев

свои

Ирина Гаманец

все хорошо в разумных пределах

Нелли Kорниенко

Согласна!

Евгений Сырескин

Нормально и естественно, да

Вилаяд Алиев

Евгений,мой скайп vilayd, Звоните по говорим предметно

Галина Иванова

супер а буде еще лучше

Вилаяд Алиев

Надежда это конечно хорошо!Нужно смотреть реально на вещи

Игорь Торба

денег много не бывает

Ольга Владимировна

ужасное конечно хочу

Вилаяд Алиев

Добрый день Ольга!Мой скайп vilayd Звоните по говорим подробно о деле

Александр Дикий

Вапрос с подвохом)))))

Вилаяд Алиев

А я тебе что предлагаю?Воровать чтоли?

Александр Дикий

Ну ты чего обижаешся Вилаяд... мне как то привычней получать деньги за проделанную работу...

Вилаяд Алиев

так я тебе предлагаю про делать работу и получать деньги! Саш давай по говорим нормально в скайпе vilayd мой скайп или свой на пиши я найду тебя!а то переписываемся как дети

Александр Дикий

Ща погоди...мне недавно планшет подарили...особо в нём не шарю но скайп вроде есть...

Лена Подволоцкая

тепимо.каждому свое

Виталий Васильев

И что предлагаете ? Пишите.

Вилаяд Алиев

Читайте лс