Не Я

Ситуация: парень женился на девушке, которая ему досталась девушкой. хозяйственная. но один нюанс-он не доверял ей свою карточку, когда уезжал на вахту. У нее все было. когда он ушел в армию она стала искать лучшего. Пришел из армии-развелся. Нашел ту, которая с 16 лет прошла и крым и рим. Вопрос: ПРОСТИТУТКИ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ?А, МУЖЧИНЫ?

Ответы · страница 2
Игорь Кузнецов

Опытные, перебесившиеся. Знают, что по чём в этом мире.

Сергей Пучков

у каждого свое!но в сексе проститутки лучше-это факт!

Виктор Полушкин

Но и без них ни как(голова не болит у них за деньги).

Не Я

ну да, тратят со скоростью пули

Евгения Трусова

Какая-то чушь, обыкновенная жизнь, сплошь и рядом

Олег Логинчук

Сейчас все ищут лучшего, ответ - Все проститутки!

Олег Логинчук

Я таких не встречал, а за бабло ни одна не отказала...

Олег Логинчук

Мне другие так же говорили...

Олег Логинчук

Понятно, я Вам не предлагал. потому что у меня деньги закончились...

Олег Логинчук

А завтра появятся, предложу...

Лариса

Он алкоголик, она проститутка. Сладкая парочка.

Не Я

с чего ты взяла что он алкаш?

Лариса

Ясно же.

Виталина

получается он ей денег не давал. это не семья

Не Я

ну он вроде по любви женился на первой

Виталина

если денег жалел - это не любовь. а симпатия

Не Я

просто проститутка лучше подмахивает))

Виталина

со временем есть понимание. что что семья что не только секс. У моего мужа первая жена трахалась с его лучшим другом. Хотели бы себе такую жену проститутку

Александр Мамедов

Какие у вас страсти. а что как люди нельзя.

Александр Вяткин

Каждому своё. А он ничё от неё не цепанул?

Vитя@Zь

Проститутка может быть лучше шлюхи..........

Ва
Валентина

хороши в постели! а что мужикам еще надо?

Не Я

ну да, как один здесь сказал, за это он будет делать всю ее работу

Сергей Баширов

как это досталась? в карты выиграл?😉

Андрей Ростовский

с какой целью интересуешься

Не Я

ну с той целью что все таки проституткой лучше быть

Андрей Ростовский

что значит лучше -предположим веселей друзья тусовки пьянки блуд --РАЗВЛЕЧЕНИЯ. но на другой чаше весов (все твое духовное и твоих детей)и еще многое чего

Не Я

но выбрал то он проститутку

Андрей Ростовский

Скажи "СЛАВА БОГУ" что отвел такого от тебя. Подобное притягивает подобное =зачем тебе проститут будет потом ходить на лево на право бухать итд

Ка-Валерчик Гузенко

Не пробовал , врать не буду !

Соболев Валерий

проститутки честнее.

Соболев Валерий

маленькая девочка едва начав говорить уже бредит фатой и подвенечным платьем. покажите мне ребёнка, МЕЧТАЮЩЕГО СТАТЬ НАРКОМАНОМ?

Не Я

так я об этом и говорю. все идет из семьи

Соболев Валерий

инстинкт замужества врождённый и не зависит от семьи и воспитания.

Не Я

а проститутками от чего становятся? ведь они тоже мечтали

Соболев Валерий

это для тех, у кого разум победил инстинкт.

Musk Therapy

Лучше, чем рука.

Вя
Вячеслав

Конечно лучше..

Вя
Вячеслав

Они добрые, нежные и ласковые..

Не Я

а если она ничего не делает по дому и все будешь делать ТЫ?

Не Я

бывает даже очень бывает. у моей подруги сноха такая. сын приезжает с вахты и наебывает

Вя
Вячеслав

А мне такого никогда не встречалось..

Не Я

ну дай бог бы чтоб не встретилось

Antitролль. Игорь

да

Не Я

чем? а если она ничего не делает по дому? все равно зашибись?

Не Я

ну заебись, мужик. всю работу по дому будешь делать ТЫ! это еще раз доказывает что у вас се мозги только в штанах....и нигде больше