Ма
Марс

Всех путиноидов ждёт крах)))

Ответы
Стас Васильев

Как и любой крах настигнут путиноиды. Они сами туда идут и бль...других туда ведут..

Стас Васильев

Когда чел не имеет ударить он скажет, ни имеет чего сказать. То есть аргумента, то плюнет. Этот запас мерзости в каждом неограничен. Смирение и любовь только в сказке о боге)))

Ма
Марс

Знаешь когда человека бьют постоянно то он думает что каждый его ударит и даже если ему протянут руку помощи он вздрогнет.

Стас Васильев

Да и тем более если это делалось веками, то это уже в генах. За один день не исправить.

Ма
Марс

Рабы что тысячи лет были рабами не могут в один миг стать свободными

Стас Васильев

Вот)))

Лара

Сказал человек без лица и без имени. Боишься засветится или еще чего?)))

Лара

Переверни пластинку. Заело...

Ма
Марс

Труп своего близкого будешь искать и не найдешь

Лара

Заглохни уж... смешон а своей злобе

Ма
Марс

Да ты увидишь свою судьбу скоро

Лара

Моя судьба не твоя печаль

Елена Сергеевна

И что? Крах ждет всех по итогам😁

Ма
Марс

Путиноиды хотят всех измазать дерьмом

Елена Сергеевна

Да плевать на это))

Ма
Марс

Одно радует их становится меньше

Ро
Роман

Всё глупите..... Бедолаги.....

Ро
Роман

Мда... Ты даже не понял, что это про тебя... Европейцы всё таки поадекватней мыслят... Ты попробуй абстрагироваться от пропаганды и помыслить аналитически.... Пообщайся с людьми из разных стран, в том числе из России. Многое станет понятно. Да даже вот на этом сайте посмотри о чем люди говорят... О жизни. А ты всё о смерти....

Ма
Марс

У тебя шизоидное состояние и могу объяснить почему ..ты делаешь свои выводы исходя из своих фантазий и безумного воображения . Топишь за власть и гонишь других на убой то будь добр сдохни первым .

Ро
Роман

Ну ясно. Здесь непробиваемо....

Ма
Марс

С вами путиноидами давно все ясно вы больные

Ма
Марс