L….

Как же я люблю вежливых мужчин на дороге))) которые пропустят! Моргнут фарами) да ещё улыбнутся!!! По мне, вот они прям самый секс! 😉?!)))

Ответы
Вл
Владимир

"Как же я люблю вежливых мужчин на дороге)))" имхо. Какая же это глупость!!! Это равносильно тому, что ты пришла играть в футбол, но говоришь, что мне очень нравится, когда мне мужчины разрешают кидать мяч руками. Есть правила, и тут два варианта, или ты играешь по правилам, или вообще не играешь. А не придумываешь свои правила. Ты предлагаешь нам (мужчинам водителям), смотреть не на светофор, а на того, кто за рулём, и если будешь ехать ТЫ, резко тормозить.?😂

Елпидифор Сидорович

я сегодня чуть не впилился в одну дуру, которая лихо вырулила с заправки, даже не смотря ни куда...))) прямо под летящие машины )))

L….

Ой! Я сама тоже так чуть не влетела!!!! Идиоток хаатает

Елпидифор Сидорович

вот именно

Иван Подколодный

Вы красивая. Красота - сила. Сядьте за руль машины попроще. Оденьтесь не столь броско. Тогда увидите, какие мы вежливые.

L….

Я сейчас в куртке и джинсах! Без причёски и макияжа! Пропустили )))

Ви
Виталий

Ну пусть тогда на светофоре кто вьедет в зад да по бодрей))) там и познакомитесь

__
_________

....Особенно пешеходы...Ты их ждёшь.....Они стоят моргают сцука фарами))))

Константин Котиков

Согласен , дружелюбная вежливость очень сексуальна 😊

L….

Да)))

Harutyun Zulumyan

вежливый мужчина на дороге не валяется

Elchin Tehmezov

Ага. Они просто боятся что врежншся )

L….

Может)

Полувековая Дама

Ну не секс, конечно. Но приятно!

L….

Прям секс)))

Нурия Шагабиева

Джентельмены на дорогах ...

L….

Да)))

Нурия Шагабиева

Хорошо ,что они есть.

L….

Да!

Сомерзби

А я на велике=) не гожусь==)))

L….

Эххх

Эк
Эксперт

А поцеловать?......

Эк
Эксперт

И - все!!!!

L….

Хорошего дня

Эк
Эксперт

Прекрасной и бурной ночи!!!!!

L….

Ваше право! Ни над кем свечку не держим! Избавьте от подробностей только

Эк
Эксперт

Вижу, тема понравилась. Свечки - тоже принесу.

Ку
Кукулькан

У меня нет фар (((

L….

Как нет? 😳😳😳А как Вы моргаете?

Ку
Кукулькан

Глазами(((

L….

Вы оооочень странный 🤔

Максим Jw

Секс тут причём?

Arkadij Latyshev

Прям со всеми?

Вера

Аркадий! И ты бы не против?🤣

L….

Я говорю не об этом 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️У кого что в голове! Ну или ниже

Arkadij Latyshev

Разве можно идти против желания женщины?!

Николай

ну еще бы....

Cviyатыiy Гнэзд

самый прям

На
Наблюдатель

не порно?

L….

Не

На
Наблюдатель

ээх.......

Валерий Журавлев

👍👍👍

L….

🤝🤝🤝

Nikola Mahkov

-ой--