Южный Урал

On The Third Day - третий альбом английской рок-группы Electric Light Orchestra, вышедший в ноябре 1973 года в США на United Artists Records (UA-LA188-F), в декабре 1973 года в Великобритании и других европейских странах - на Warner Bros. Records (56021), Jet Records (JETLP 202), United Artists Records (30091). Альбом много переиздавался в 1974-1975 гг., когда ELO добились большой международной популярности.Слышали этот альбом?

Ответы
Константин Саратовцев

У меня только один их альбом на CD. TIME. Историей не интересовался, но дата стоит 1981 год.

Ко
Коля

Не слышал вообще.Трагично как то звучит.

Alisa Warshavsky

На любителя......

Ar
Arkadij

Не впечатляет.

Иван Иванов

👍

Южный Урал

🤝