ست
ستانيسلاوس

Давайте просто nоговорим о том, насколько это трyдно, рассказать комy-то, почемy ты грyстишь без причины. Насколько это трyдно, объяснить своим дрyзьям и близким, что y вас просто присyтствyет эта необъяснимая тяжесть в грyди. Насколько это трyдно, понять, почемy y вас слyчаются эти внезапные панические атаки. Насколько же все таки это трyдно, понять самого себя, и как же это страшно, чyвствовать, бyдто весь мир рyшится на ваши плечи, а вы не можете понять почему....

Ответы
Echis Carinatus

Это жизнь. И никому не нужно изливать свои трудности. Потому что у каждого они свои. И каждый, кто выслушает и захочет дать совет, будет настаивать на своей ПРАВОСТИ...А бывает, что нужно просто проговорить...может быть поэтому заводят домашних питомцев?

Нина Архипова

Понять себя не так уж и трудно, если осознал необходимость перемен и в процессе работы над собой думаешь о том, насколько легче станет жить. Первые успехи придают сил. Поняв себя, начинаешь лучше понимать других. Решайтесь, не пожалеете.

Зл
Златослава

я вот похожие чувства тоже часто испытываю. только мир как будто схлапывается. я из него выпадаю, он меня выдавливает из себя, рушится на меня своими проблемами, капризами, болезнями, смертями...

ست
ستانيسلاوس

Ну ведь такое со многими происходит...

Зл
Златослава

Стас, как в Вас сочетается такая сила и такая чувствительность, такая нежность и тонкость?!
Я, кстати, на антидепресантах. вполне уже серьезных, по рецепту выписываемых сижу. уже 3 месяца. иначе я бы не справилась. А Дульсинея вот в них не нуждается. Это нормально, что если есть душа есть ее волнения. а когда нет души - любые переживания кажутся болезнью...

ست
ستانيسلاوس

Я спи на афобазоле сижу... Я недавно в должность вступил, работа не идет на ум... С любимой 10 марта расстались, у меня проблемы, маме операцию нужно срочно делать, вот такая сейчас со мной катавасия происходит....

Зл
Златослава

в лс

)..Александра) Саша Просто))

... и абсолютно не кому, уткнувшись и всхлипывая, пожаловаться на то, как же я устала, что так больше не могу... что мне страшно и одиноко в моём страхе... И вот усталость достигает своего предела...

Irina Stolbowa

весна, авитаминоз, а лечится это любовью к себе, надо просто себя полюбить, побаловать себя чем нибудь, просто чем то загрузились, вот и панические атаки

Кино

а рассказывать ни кому и не нужно......Человек должен прежде всего САМ понять, сделать выбор и действовать.......рассказать можно потом.....далеко потом.....

Ленточка В Косе

Идите в храм.Начните жить духовно и у вас появятся иные смыслы. Даже если и ляжет тяжесть,вы сможете найти ему понимание.

ست
ستانيسلاوس

Я не прошу совета....

Ленточка В Косе

Ну сидите с депрессией

ست
ستانيسلاوس

А я то тут каким боком?

ОК
Оксана. Ксюша..

Если понимаете, что близким трудно об этом рассказать, почему решили, что здесь захочется?

ست
ستانيسلاوس

Я не имею ввиду конкретно сайт

ОК
Оксана. Ксюша..

А что тогда?

ست
ستانيسلاوس

У Вас кроме соц сетей другой жизни нет?

ОК
Оксана. Ксюша..

А Вы как считаете? И к чему ваш пост? Вы психолог и это реклама?

ست
ستانيسلاوس

Тут рекламируют свои клипы в ютубе, а мне это не надо....

Ду
Дульсинея

нужно сходить к специалисту, вам выпишут антидепрессанты и жизнь постепенно наладится)

ست
ستانيسلاوس

Вы сами сходите, Вам полезнее...

Ду
Дульсинея

я не ною про душевные боли и депресняк с соплями на пол листа, если вы не заметили))) А судя по ответу у вас и болеть внутри нечему кроме кирпича вместо души)))

ست
ستانيسلاوس

Мадам, меня просят, я и пишу, а если не нравится, то простг пизлуй мимо, и закати ебало с высркоподнятой головой

Св
Светлана

О грусти грустно и трудно говорить, поэтому люди молча переживают этот период времени.

Ольга Михайлова

Стас, не лукавьте. Душа болит когда ты хочешь что то изменить, но это не в твоих силах.

ست
ستانيسلاوس

Не буду...

~E
~ Eva Lansca ~

Я научилась не скрывать это !! так и говорю - душа болит , психую страшно , выхода нет .

ست
ستانيسلاوس

Переживу

~E
~ Eva Lansca ~

Надеюсь ! А куда деваться -то ?

ست
ستانيسلاوس

Жить дальше

~E
~ Eva Lansca ~

Сил вам и терпения!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!

Инопланетянка.

Все так и есть...Порой просто теряешь себя и никак не можешь восстановится.

Галина Архипова

А НАДО --ВЫСКАЗАТЬСЯ И НЕ ПАНИКОВАТЬ ОНА МОЖЕТ ЧЕЛОВЕКА УБИТЬ ЭТА ПАНИКА

Любовь Авдеева

Это происходит тогда, когда начинает просыпаться духовное сознание

Жанна Севостьяненко

В вашем случае точно нужен психолог! Друзья не помогут!

ست
ستانيسلاوس

А почему Вы на меня это примеряете?

Жанна Севостьяненко

Ну тогда посоветуйте тому, за кого пишите

ست
ستانيسلاوس

Я пишу то что меня просят писать женщины и ради Вас, я ничего менять не буду, ге равится, направо....👉

Жанна Севостьяненко

А вам налево

ست
ستانيسلاوس

А Вам в ЧС. И ссылку на Вашу анкету выложу из за кого я удалил вме и удалил свою станицу....

Ка
Катя

От неуверенности в себе и мягкости характера

Ле
Лена

Не всё так плохо, во всём можно разобраться...

Юлия Ерошина

Почему трудно-то!? Написали же и все понятно

Татьяна

Знаю...пройдет....потому и не скажу никому