Наталья Попова

Дама средних лет, надев на голое тело шубу, пошла в аптеку, в которой работал мужчина. Расстегнув перед ним шубу, дама взмолилась - помогите мне, я долго не видела мужчин. Как,вы, думаете, что аптекарь ей предложил ?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

К психиатру обратиться. Тебе!

Наталья Попова

А, что, тебе там понравилось, что других туда посылаешь ? А слабо придумать оригинальный ответ на мой вопрос ?

Барон Де Гофмансталь

А что мне там делать? Я под бабу не кошу и гормоны мне мозги не заливают)))

Наталья Попова

А чем же тогда у тебя мозги залиты, что не мог понять , что мой вопрос -шуточный. И ответ такой должен быть. Или, с шутками у тебя тоже проблемы?

Барон Де Гофмансталь

Да вы дрочеры надоели со своими маниями, у одного на щекотку, у другого шарики, у тебя, видимо, шубы? Это не смешно, это мерзко.

Наталья Попова

Ну, читай тогда постоянные вопросы сексуально озабоченных. Иди сиди в своей психушке, лечись.

Барон Де Гофмансталь

Твоих вопросов точно больше не увижу!

Екатерина

нажал на тревожную кнопку)))

Николай Скороходов

..закрыть аптеку на крючок..

Ал
Аленка

Сходить и купить вибратор.

Ал
Аленка

М,чет,я не догоняю,зачем очки,в аптеке работала женщина?🤔

Наталья Попова

Внимательней вопрос прочтите.

Ал
Аленка

Аааааа,поняла😄Ключевое слово,не видела.

Отто Фон Штирлиц

Телефончик Муж на час...

Al
Ali

может сразу.. и пожалел

Ru
Rusl

Фотографию мужчины?

Ru
Rusl

Да я ваще-т, не собирался уговаривать.
Это Вы мне тут уже минут тридцать намекаете, что надо бы поумолять или хотя бы поуговаривать )))😁😁

Ал
Александра

Я думала, мы просто ржём...) Сори, приму к сведению...

Ru
Rusl

Ну я ващет Вас подстебываю. Наверное, грубовато вышло, сорри. Но Вы так подставились )) я не смог удержаться от соблазна

Ал
Александра

Скорее, вы сдулись...

Ru
Rusl

А вот намекать на мою худобу не надо...

Фирудин Пашаев

Надел презерватив...

Осеннее Настроение

Стёб. Не интересно.

Виктор Царионов

ЖАЛЬ НЕ Я АПТЕКАРЬ

Европа Плюс

Глазные капли ? 🤪

Игорь Фолимонов

Не знаю. Я бы убил

Бо
Бока

Её надо любить, а ты убить! Ну, игореша, нуу..

Игорь Фолимонов

Обойдётся

Ка-Валерчик Гузенко

В армию пойти!))((

Fenix🇱🇹

Успокоительное

Наталья Попова

Очки предложил, раз , она плохо видит.

Fenix🇱🇹

Ок

Т-
Т-1000

Успокоительное

Та
Тая

Галоперидол ))))

Николай Верниковский

Бутирофенон. И очки согласно диоптриям. Нейроны психуют.

Св
Светлана_Светлана

Скорую вызвал?

На
Наблюдатель

я ж его не знаю

Эва

Глазные капли

Толя Попов

слабительное

Толя Попов

ну и зря.........ей бы долго........НЕ ДО МУЖЧИН.....было-ба☝️🙄