Сергей Логинов

Родственники – это группа ни чем не связанных между собой лиц, периодически собирающихся пересчитываться, и вкусно поесть. Согласны с мнением?

Ответы
Ма
Майра

Нет не согласна..нам они помогли достойно похоронить отца..провести свадьбы сына и дочери..да и уверенность что если нужна будет помощь то помогут

Любовь

НЕТ. родственники - это моя родня, которых я очень люблю. А почему не связаны - то ? А родственные узы ? И потом, сейчас все вкусно едят ! Дома тоже )))

Вадя С Хитровки

Для меня самые родные и любимые родственники - в Севастополе. Здесь, в Москве, я по большому счёту, на хер никому не нужен.

Константин

Родственники это родство крови.

Вадя С Хитровки

Правильно говорят: родство определяется не кровной связью, а душевной. В Сочи у меня тоже кровные родственники, но душевно они для меня уже чужие люди

Сергей Логинов

Которое иногда приводит к ненависти

Константин

Цель СМИ достигнута. Отказ от рода.

Валерий Егов

Случайные люди в ресторане собираются, что бы поесть вкусно и они наперечёт.

Валерий Егов

Ты изначально написал что? Поесть и посчитаться. Это очень к ресторану близко.

Сергей Логинов

Но по Вашему в ресторане вкусно едят только случайные люди, а родственники по ресторанам не ходят, а в гости друг к другу, и там вкусно едят.

Валерий Егов

Родственники иногда и в ресторан ходят. А иногда в гости.

Сергей Логинов

Родственники в ресторан ходят только тогда, когда дома принять не могут.

Валерий Егов

Я и говорю, что бывает и так и так.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

это про мужа...да,он неродня...все остальные повязаны кровью с женщиной

Та
Таня

Нет. Езжайте в глубинку и вы поймёте ценность родственных связей.

Сергей Логинов

И их с собой туда тащить?

Та
Таня

😁

Галина Смирнова

Мы со всеми родственниками дружны и не тольько вкусно поесть.

Св
Светлана_Светлана

Не общаюсь. Родня такая что отца до инсульта довела.

Марго Беккер

А что Странного то? У тебя видать их нет? Завидуешь?

Сергей Логинов

Только в моем городе их 34 чел, а по стране около 80, у моей бабушки было 12 детей, у другой 7.

Марго Беккер

Ниифигаассе..Нет слоов..Пардоон!

Сергей Логинов

Когда много тоже тяжело, особенно когда в гости набиваются.

Марго Беккер

ну канешнаа🤷‍♂️🤣

Ми
Милена

Я живу с родственниками всю жизнь,и иного мнения!

Сергей Логинов

в одной квартире?

Ми
Милена

Ну конечно же! А что? Такого? Квартира большая,сталинская

Татьяна Морозова

но ведь зачем то пересчитываются наследнички...)))

Сергей Логинов

Ну для этого тоже, чтобы о них не забыли.

С К.

Нет!!!Это люди, связанные невидимыми ниточками!!!!

Юр
Юрьевна

не у всех..но так то -ДА

Сергей Логинов

А некоторых связывает лютая ненависть друг к другу, к примеру из-за наследства.

С К.

Сейчас процветает жадность, алчность и напрочь отсутствует чувство спроведливости в семейных делах.

",,",,",,",,"

скромнее живём. встречаемся на похоронах

Любовь..любовь!

Это одна кровь, одинаковые мысли и цели.

Сергей Логинов

Ерунда, среди родственников больше смертельных врагов, чем среди обычных людей, и все из-за крови.

Любовь..любовь!

Просто Вам не повезло с родственниками. В нашей родне все дружат до 4 колена. И дома бабушки и дедушки подписывали, и родители уже многим из нас наследство оставили, мы ни разу ни поругались между собой. Решение старших принимаем беспрекословно.

Михаил Гехт

... по поводу изменения их численности.

Лариса

Мы связаны. А вкусно едим каждый день.

Сергей Логинов

Даже черную икру?

Лариса

Терпеть не могу!

Сергей Логинов

И красную тоже?

Лариса

Ну, она полегче на вкус. Просто черной объелась в детстве. Теперь даже за́пах не переношу. В общем, икра - это не моё.

Константин Саратовцев

... по поводу изменения их количества.

Га
Галина

что значит ничем не связанных???

Сергей Владимирович

Мне жаль таких родственников

Нурия Шагабиева

Связанные одной кровью😁

Нурия Шагабиева

Каждый надеется на честность. Поэтому все надо прописать в завещании ,чтобы потом не было непоняток.

Сергей Логинов

Любое российское завещание можно оспорить.

Нурия Шагабиева

Можно наверное. Я пока не сталкивалась с этим.

Сергей Логинов

А вот во многих странах нельзя.

Нурия Шагабиева

Может это и к лучшему ,хотя не факт.