Не
Незнакомка

Вот и Новый год скоро. У Вас есть традиции в этот праздник? 😉

Ответы
Юр
Юрий

О традициях: В одном английском доме жило 2 англичанина, Том и Джон. Как и у любого англичанина, у каждого из них были свои традиции. Том, к примеру, любил принять ванну, сесть возле камина, укутаться пледом и закурить вонючую сигару. Джон терпеть не мог вонючих сигар. И вот однажды, пока Том принимал ванну, Джон взял сигару и вставил себе в зад. Том скурил эту сигару. А у Джона появилась новая традиция 🤣

Не
Незнакомка

😁 да уж

Виктор Васильевич Емелин

Да,я ставлю елку ежегодно с 1973 года.Она у меня вращается бес шумно 3 оборота в минуту и две гирлянды придают елке сказочный вид.Когда дети были маленькими они радовались,когда устанавливали елку.Механизм вращения елки я смастерил сам.

Не
Незнакомка

Круто, молодец вы 👏

Кот Ученый-Чтец

Нет, нету, опасаюсь я в этот праздник в баню ходить, чтобы на другой самолет не сесть и в другой город не попасть😊😁 Дома я сижу в эти праздники или бываю в гостях не далеко от своего дома.

Не
Незнакомка

Согласна, не пейте и не будете бояться ходить куда-то и ездить 😁

Кот Ученый-Чтец

Да у меня как бы с этим все нормально..Шампанское только на Новый год😁

Не
Незнакомка

Ну и отлично 😉👍

Ел
Елена

конечно, я всегда встречаю с сыном, ему готовлю его любимый салат, а себе беру красную икру с шампанским, и так все замечательно проходит!!

Не
Незнакомка

Вдвоём всегда?

Ел
Елена

нет, иногда в гостях, или к нам, но с каждым годом, как то праздника дома хочется

Не
Незнакомка

Потому что дома зона комфорта и не надо никуда ехать, подстраиваться под кого-то)) устал, лёг спать и всё))

Ел
Елена

вот!!

Не
Незнакомка

Я тоже устаю в гостях))

Ка
Казладоев

Выпить немного коньяка, закусить тушенной курочкой, вспомнить уходящий год и посмотреть пару фильмов, связанных для меня лично с НГ.

Ка
Казладоев

Ивано-Франковск тоже

Не
Незнакомка

Жаль, что не съездить теперь

Ка
Казладоев

Ну в принципе съездить можно. Но надо переезжать автобусом через границу. Например в Курской или Белгородской областях. А там по Украине уже поездом

Ка
Казладоев

У нас сегодня показали новые купюры
🖼
Весь ряд будет выглядеть так
https://ukranews.com/upload/news/2019/11/26/5ddd4b11d84cd-78063567-2829103690454594-6965943823146942464-n_1200.jpg?v=1

Ка
Казладоев

https://ukranews.com/news/668556-nbu-izmenit-dizajn-banknot-v-50-i-200-griven

Александр Михайленко

Новый год по местному времени встречаю у подножия Родины- матери на Мамаевом кургане. По московскому- с гусем с яблоками на столе))

Игорь Трофимчук

Традиция одна, пожелать в ответ президенту, не улучшать жизнь россиян. А то после НГ, начинается все плановое повышение всего.

Не
Незнакомка

Мне кажется у нас это круглогодичный процесс, просто после Нового года особо ощутимо, карманы граждан совсем пустые 😁 Хотя транспорт стабильно дорожает после Нового года

Игорь Трофимчук

Вот и я про это.

Не
Незнакомка

Согласна, улучшение от правительства и вся эта показуха мне тоже не нравятся

Василий:))

традиций много.... начиная от приготовления гастрономического и заканчивая приобретением и демонстрацией нового одеяния))))

Не
Незнакомка

Круто, молодец 👏 👍

Алексей Догадаев

ДА. ПРОВОДИТЬ СТАРЫЙ . А ГДЕ ТО ЧАСОВ 11-12 . 1 ЯНВАРЯ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД! И ТАК ДО РОЖДЕСТВА! КАК ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ КАНИКУЛЫ!!!

Не
Незнакомка

Согласна, это здорово 😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Были ...А сейчас не знаю Хотя все равно собираю всех пусть даже не в новогоднюю ночь...А в новогоднюю у детей бываю......

Не
Незнакомка

Ну чем не традиция 😊🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно стараюсь не терять традицию...🌞❄️❄️❄️🖐️

Не
Незнакомка

Похвально 😊🤝

Се
Северный

🖼 🖼 🖼

Не
Незнакомка

Я похожа на мужчину что ли?)) не по адресу открытка))

Се
Северный

Нету кого поздравить?

Не
Незнакомка

Я то здесь причём)) главное, чтобы у Вас было кого поздравить))

Светлана Степанова

сама праздник не люблю!но в этом году мама умерла а она любила!теперь в её комнате буду ёлку наряжать!в память!

Не
Незнакомка

Похвально 🤝

Малик Хайбулин

Почти традиция - иду на елку( на бал-маскарад) , танцую, прихожу домой, жарю гуся с яблоками в белом вине...

Не
Незнакомка

Замечательно 😊👍

Малик Хайбулин

потом встречает НГ салютами

Не
Незнакомка

Рада за Вас, хорошие традиции

Малик Хайбулин

С НОвым годом!...

Не
Незнакомка

Ещё рановато конечно, но спасибо)

Саидыч.

Да мы ходим в баню, мыться. Потом провожаем друга в аэропорту в Ленинград. И так каждый Новый год.......

Юлия Морозова

У меня есть знакомая семья коренных питерцев, в которой принято на новый год есть грибной суп 🙂

Не
Незнакомка

Оригинально 😄👍

Се
Сергей

Отключать свет на пару часов, правда это не моя "традиция", но регулярно с 2015 года с 22-30 до 01,00

Не
Незнакомка

Зачем? В чем прикол? Надеюсь свечи зажигаете?))

Се
Сергей

Шагнул вперед, фонарик в неубиваемом мобильном

Не
Незнакомка

Ну отлично) а зачем это делать?

Се
Сергей

Можно предположить, что в новогоднюю ночь в трансформаторной будке что й то идет не так и наш подъезд вырубается ...

Не
Незнакомка

Каждую новогоднюю ночь сидеть без света и представлять что что-то случилось очень романтично 😂😂😂

Се
Сергей

не говори кума, сама люблю военных

Не
Незнакомка

И что всей семьёй так сидите?)))

Doc.

Одна. Писать пожелание, жечь и с шампанским выпить. У меня, всегда одно. Пока - работает.

Не
Незнакомка

Отлично, рада 😊👍

Язва Сибирская

С кем его встретишь с тем и проведёшь !!! Потому не приглашаю тех кого не люблю !!!

Не
Незнакомка

Это правильно 😊👍

Владимир Лебедев

Есть, но её всё труднее соблюдать. Традиция -- собираться всем в доме родителей.

Не
Незнакомка

Очень хорошая традиция 👍

Владимир Лебедев

Да, только все всё дальше и дальше разъезжаются.

Не
Незнакомка

Главное, что все стремятся увидится на Новый год

Владимир Лебедев

Да. Мне этого хочется.

Не
Незнакомка

Отлично

Ali Na W

Стало традицией- не ждать его,а он все равно с устойчивым упорством наступает

Не
Незнакомка

К сожалению время не остановить 🤷‍♀️

Ali Na W

Да,но хоть как то отодвинуть😃

Не
Незнакомка

Не получается, каждый год летит быстрее предыдущего

Ali Na W

В последнее время очень заметно

Не
Незнакомка

Вот и я заметила, и совсем меня это не радует, ничего не успеваю, время просто проноситься мимо как-будто ((