Не
Незнакомка

Вот и Новый год скоро. У Вас есть традиции в этот праздник? 😉

Ответы · страница 9
Пако

Есть

Не
Незнакомка

Замечательно, надеюсь не просыпаться в салате)))

Пако

Это в прошлом! Выбегаю в трусах на улицу и ору с «Новым Годом»

Андрей Борисович

были

Не
Незнакомка

Куда делись?

Андрей Борисович

увы закончились - времена меняются и мы вместе с ними

Шагарьян Хайретдинов

сплю

Галина Мазяркина

нет.

Не
Незнакомка

🤷‍♀️ жаль

Де
Денис

Нет

Не
Незнакомка

Не у всех, многие готовятся, покупают подарки, радуют друга сюрпризами, создают праздничную атмосферу и продумывают программу, многих интересует внутреннее ощущение праздника. Конечно почитав ответы я в ужасе, большинство жрет, пьёт или спит в салате, другая половина всех посылает и просто ложиться спать. Народ деградирует 😱

Де
Денис

Я этому празднику и в детстве особо не радовался)

Не
Незнакомка

А мне всегда хотелось волшебства какого-то и всегда атмосфера была какая-то особенная в эту ночь

Де
Денис

Жизнь у меня была немного другая)

Не
Незнакомка

У каждого человека жизнь другая)) у меня тоже не сахар была, это восприятие просто у всех разное и отношение к празднику))

Владимир Бихе

Нет

Не
Незнакомка

Жаль

Не
Незнакомка

Ну так тем более должны быть))) раньше к новому году за месяц уже готовились))

Владимир Бихе

Раньше всё делали сами а теперь можно купить.

Не
Незнакомка

Оливье лучше самим делать)

Владимир Бихе

Здесь что есть и то хорошо.

Yuri Kozhevatov

Нет

Руслан G....

Да,

Не
Незнакомка

Прекрасно 😊

Руслан G....

Я встрчаю новый год с любимой женщиной в Ростове

Не
Незнакомка

Очень рада за вас 😊

А*
Андрей *****

да

Не
Незнакомка

А давайте))

Не
Незнакомка

Почему к себе не приглашаете?

Не
Незнакомка

Прекрасно, Новый год за городом 😊👍

Не
Незнакомка

Может и приеду. Где она находится?

Мизуло Леонид

да

Не
Незнакомка

Какие?