Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот почему худенькие девушки считают себя толстыми, толстенькие девушки считают себя жирными, а жирные девушки наденут леопардовые лосины и ..........красаааавииицы????))))))

Ответы
Anna Shirinkina

Поздняк мкетаться. Они просто уже все про себя поняли и просто наслаждаются жизнью. А худышки живут в вечном страхе. Я нечто среднее - не худышка, но в теле. Себе нравлюсь, жизнь одна, все подрят не ем, но что и когда хочу - обязательно! За здоровьем слежу. Специально худеть и портить свои нервы - НЕТ!

Василий Медведев

Комплексуют одни,а другим пофиг и правильно делают...Если полюбит тебя такой какая ты есть,значит по настоящему,ты ему нужна...

Константин Чабан

Судя по вашей фамилии, вы таки из наших будете или это плод моего воображения. (Для обьяснения ...из наших в смысле из евреев)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я Вас щас немножко огорчу, потому как из Питера я)))

Константин Чабан

Извините и где я должен огорчаться? Это прелесно жить в городе на Неве, где жил Пушкин, это супер

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Таки, Ви хочите сказать, что он потомок Ноя?)))))

Константин Чабан

И хто Пушкин? Ну нет ну шо вы такое говорите, он просто там жил и творил, я таки дико извиняюсь буду закругляться на сегодня, иду в царство Морфея, до утра, таки не скучайте было приятно пообщаться все будет апгемахт до завтра

Ruslan Ibragimov

Последним терять нечего. Остаеться расслабиться и получать удовольствие. Принимать жизнь-как есть. Без иллюзий.))))

Дмитрий Ольшанников

потому что последним плевать на общественное мнение, и правильно делают, мужчины их любят, а это главное...........

Сергей Гаращенко

Эволюция мысли и тела. Это доказывает утверждение о неразрывности материального и идеального начал жизни.

Та
Татьяна

Потому что толстушки, в отличие от худышек, редко комплексуют по поводу фигуры и носят то, что им нравится.

Таня Коваль - Ткаченко

каждая женщина должна полюбить себя такой какая она есть ..тогда и не будет комплексов

Александр

А уже дальше нет слов,чтобы кем-то себя считать,остается считать,что пофигу))😀🌷

Владимир Клюев

это вопрос к тараканам которые хаотично бегают в головах у безмятежных девушках

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я по тараканьи говорить не умею....)))

Владимир Клюев

они вас понимают поверте...

Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Сапожников

Никогда не командуй мужем, лучше сделай так, чтобы он захотел то, что тебе надо".

Nikas Vaičaitis

Я таких леопардовых красавиц часто вижу на улицах, и для меня это тоже загадка.

Владислав Лапшин

Самомнение,самовнушение,самонадеянность...Но страшнее всего - разочарование...

Ulugbek Jumanazarov

🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Alex Gggg

Дурочки первые верят стелистам геям а они хотят из женщины мальчика сделать

Перепончатый Жуж

У первых и вторых занижена самооценка, а последние на все уже махнули рукой

Je
Jeeper

))))) у вас плохое настроение ? ( хорошо... толстая вы толстая ... тьфу. .жирная ...

Je
Jeeper

Ну дай вам только на меня

Je
Jeeper

)))) вспотел (

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Параллельно с разговором угольная диета, что ли?))

Любовь..любовь!

А так оно и есть! Люби себя! А если ты сама себе не нравишься? Кто ж виноват?

Александр Войтов

Ой, Ой,,,почем лосины ..??? Кто последний в очереди.. девушка я буду за вами..)))