Андрей Мацнев

Бывший спецназовец армии США Райан Маклафлин теперь стал женщиной - Аланой - и фигарит настоящих женщин в ММА🙈🖼

–2
Ответы
Стас Васильев

Так им сцукам и надо. Нехер кулаками махать, борщ варить, детей кормить куры гребаные!!! Побольше бы таких медиков, смотришь и женщины женщинами стали бы.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, читал эту фигню сенди вкончалке в паблике развратников @oprosseks - что делать, каждый медитирует как хочет 😁

Надежда Тихонова

Вот интересно,после операции у него щетина на лице и груди растёт или нет?

Семен Отмахов

🖼

Ир
Ирина*Z

а вы видели рекламу армии сша? 🤣🤣🤣 это же конфетка! 😁

Андрей Мацнев

Да, видел))))

Ир
Ирина*Z

не потому ли сша ушла из афгана? бородачи в тапках сдвинули брови... и ву а ля! сша решила уйти... 😁

Андрей Мацнев

Нууу, ничто не вечно🤷‍♂️ Мы тоже из Афгана ушли...

Ир
Ирина*Z

ага.. но мы не для охраны маковых полей там были..
мы строили там гос структуру, и воспитывали себе союзников..
после нашего ухода власть еще долго держалась, а не слетела на следующий день..

Андрей Мацнев

Нууу, тогда и Талибана, как мощной и хорошо организованной и вооруженной силы не было🤷‍♂️

Ир
Ирина*Z

тогда там были разные племена... и а целого государства так и не было.. хотя, и победителей войны тоже не было...
на счет хорошо организованной вооруженной силы вопрос спорный.. но кто то ее мощно все таки вооружал..

Алла Коршак

американция сег. - это куесткамера, как и укрия

Vladimir Rakivnenko

Гуд бай Америка, оооо... где не был никогда я....

Ро
Роксана

так себе из него женщина получилась... ИМХО

Надежда

Фигарит,можно понять убивает...🥺🤔😊

Алекс Улианов

А, какая у него цель по жизни..?

Ма
Марс

долго шифровался под мачо

Ма
Марс

я тут с генералом морпехом общался говорю зачем в сирию пришли он мне: мы пришли показать русским кто в доме хозяин ..

Человек Z

Ну и что, показали?

Ма
Марс

подготовка неплохая раз генерал выучил русский язык но что касается военной стратегии то им еще многому надо учиться .

Андрей Мацнев

Четырёхзвездный генерал?)))

Ма
Марс

я пробивал его реально генерал армии сша

Евгений

Черти что с них возьмёшь

Вечность

Даже и не встал на такую

mk
maik kunin

Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ!!

Андрей Мацнев

Потому что Вы - нормальный😉

Бо
Бока

Майк гинеколог с большим стажем, Андрюха

mk
maik kunin

Да уж. Насмотрелся на чудеса природы!

Геннадий Зернов

Охренел он совсем.

Андрей Мацнев

Да они там все охренели😁

Геннадий Зернов

Это точно!

Ху
Худенькая

Мда...не отличить((

«Луиzа Каzaти»

А мма это что?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

бои без правил

«Луиzа Каzaти»

Ну, с мужиками ссыкотно было в замес идти, вот себе член в сиськи перевесил и кадык ленточкой прикрыл.
Фу, мразота

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ага, пидорюга

«Луиzа Каzaти»

Герой, бля, баб он мочит.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

мачо )))

«Луиzа Каzaти»

Ссачо

Ольга Николаевна

К успеху шло))

Андрей Мацнев

Ага))) Через тернии - к звездам😁

Ольга Николаевна

Тот случай, когда всегда хотел бить баб и не знал, как это делать по закону. И вот оно нашло выход из положения)

Андрей Мацнев

Неее, он бы тогда просто в их полицию пошёл служить)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот засранец.

Максим Jw

Безразлично.