Ва
Валерий

Правда из прошлого?Тартаринская архитектура?🖼

Ответы
Светлана Войцеховская

Да,пласт засыпанного землей,глиной,песком очень большой. Тартарийская архитектура- это и Исаакиевский собор, это все те здания по миру.которые считаются римскими,греческими.....Была одна цивилизация. Но для нас она запрещена. Не может у Русов быть ничего древнего.....У греков может,у римлян,китайцев,японцев,евреев,но у Русов- боже упаси!!! Велесова книга говорит о древности славян,поэтому она -Подделка! Хотя Оригиналов нет ни у Библии, ни у одной летописи славян, например,у Слова о полку Игореве,все переписано....Но они считаются Подлинными!!!

Ва
Валерий

наши уже тут.похоже им ловушка уготована,как Наполеону в Москве и как под Сталинградом.я сам веды изучаю и наше наследие славяно-ариев,просто вокруг этого Каина постоянно разговоры.я в победу верю.но пока придется хлебнуть.но меня это не страшит.крепче будем!

Светлана Войцеховская

Не Берлин, а Рюген. Да, почти вся Германия была скифской,славянской. И раскопки тому доказательство. Но опять-таки все,что археологи достают из земли, тут же либо закапывается,либо прячутся,либо уничтожается....

Ва
Валерий

правду уже не скрыть

Светлана Войцеховская

Да,Закон космоса: Все, что уничтожают - расцветает!

Леди Мила

Интересно.. это какой век?

Ва
Валерий

сам спрашиваю

Леди Мила

🤔