Некто Из ...

Про принятие слышали?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Отечественное Минпросвещения запретило учителям использовать WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ) и другие иностранные мессенджеры в образовательном процессе или на рабочих местах

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Ольга Ивашиненко

Третий путь — честный и здоровый.
Я знаю свои недостатки, но не считаю, что мой близкий человек должен вывозить их только потому, что любит меня.
И потому я учусь саморегуляции, учусь осознавать свои поступки, учусь качественному взаимообмену.
И четвёртый путь — абсолютно НЕчестный, и абсолютно НЕзрелый.
Я ничего не буду в себе менять, но я хочу любви, и потому буду настаивать на том, что «вот я такой (такая), и принимай меня таким (такой).
Я буду обижаться, если мне укажут на трудности со мной.
Я буду считать, что все сбежавшие от меня, не были меня достойны.
Я буду деградировать, думая, что я никому не позволил меня поменять.
И я буду ото всех требовать к себе того, чего никому не даю сам.

Вера Сергеевна-V

Да ! О дополнении к правилам движения ! О законе -приостановлении договора ! А вот на восприятие таких ТРАКТАТОВ ДЛИННЫХ ПРЕДЛИННЫХ ....Слышать не приходилось )

Некто Из ...

Прочитали другие ответы?

Вера Сергеевна-V

Да ,но лучше не такие большие Эти тракаты ,как правило ,большинство пропускают .

Некто Из ...

но не все😅✋

Вера Сергеевна-V

И это хорошо )

Соболев Валерий

конечно слышал! принятие галоперидола закрывает чакры и третий глаз, устраняет связь с космосом и изгоняет навязчивых гуманоидов.

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Соболев Валерий

три кубика галоперидола срочно!

Некто Из ...

И мы будем устраивать истерики, гнобить друг друга, тыкать носом и манипулировать... Кто кого, но это будет наш мир, без жертв и тиранов. На равных. Третий путь – честный и здоровый. Я знаю свои недостатки, но не считаю, что мой близкий человек должен вывозить их только потому, что любит меня. И потому я учусь саморегуляции, учусь осознавать свои поступки, учусь качественному взаимообмену. И четвёртый путь – абсолютно НЕчестный и абсолютно НЕзрелый. Я ничего не буду в себе менять, но я хочу любви и потому буду настаивать на том, что «вот я такой (такая) и принимай меня таким (такой)». Я буду обижаться, если мне укажут на трудности со мной. Я буду считать, что все сбежавшие от меня, не были меня достойны. Я буду деградировать, думая, что я никому не позволил (позволила) меня поменять. И я буду ото всех требовать к себе того, чего никому не даю сам. Как видите, выбор всегда есть. Выбирайте. И несите ответственность за то, что выбрали. Просто есть смысл отказаться от мысли, что любовь всеядна. Да, это очень счастливая эмоция, и она не ищет идеальных. Но не ищет и тех, для кого близкий человек – это всего лишь молчаливая прислуга, согласная на всё ради отношений. Только так... Лиля Град

Ан
Андрей-Пушкин

Уже приняли )))
А теперь - ваша проповедь )))

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Ан
Андрей-Пушкин

Я ещё 100 гр. принял.
Давайте следующее ))))

Некто Из ...

И мы будем устраивать истерики, гнобить друг друга, тыкать носом и манипулировать... Кто кого, но это будет наш мир, без жертв и тиранов. На равных. Третий путь – честный и здоровый. Я знаю свои недостатки, но не считаю, что мой близкий человек должен вывозить их только потому, что любит меня. И потому я учусь саморегуляции, учусь осознавать свои поступки, учусь качественному взаимообмену. И четвёртый путь – абсолютно НЕчестный и абсолютно НЕзрелый. Я ничего не буду в себе менять, но я хочу любви и потому буду настаивать на том, что «вот я такой (такая) и принимай меня таким (такой)». Я буду обижаться, если мне укажут на трудности со мной. Я буду считать, что все сбежавшие от меня, не были меня достойны. Я буду деградировать, думая, что я никому не позволил (позволила) меня поменять. И я буду ото всех требовать к себе того, чего никому не даю сам. Как видите, выбор всегда есть. Выбирайте. И несите ответственность за то, что выбрали. Просто есть смысл отказаться от мысли, что любовь всеядна. Да, это очень счастливая эмоция, и она не ищет идеальных. Но не ищет и тех, для кого близкий человек – это всего лишь молчаливая прислуга, согласная на всё ради отношений. Только так... Лиля Град

Ан
Андрей-Пушкин

И чем оно всё-таки кончилось? )))

Некто Из ...

Как видите, выбор всегда есть. Выбирайте. И несите ответственность за то, что выбрали.

Ан
Андрей-Пушкин

Я так и не понял о чём это?

С Нами Бог

А то все уши прожужжали, но я не принял

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Олег Кочетков

Кто кого принял? Или что принял?

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Олег Кочетков

Я до столько читать не умею

Некто Из ...

И мы будем устраивать истерики, гнобить друг друга, тыкать носом и манипулировать... Кто кого, но это будет наш мир, без жертв и тиранов. На равных. Третий путь – честный и здоровый. Я знаю свои недостатки, но не считаю, что мой близкий человек должен вывозить их только потому, что любит меня. И потому я учусь саморегуляции, учусь осознавать свои поступки, учусь качественному взаимообмену. И четвёртый путь – абсолютно НЕчестный и абсолютно НЕзрелый. Я ничего не буду в себе менять, но я хочу любви и потому буду настаивать на том, что «вот я такой (такая) и принимай меня таким (такой)». Я буду обижаться, если мне укажут на трудности со мной. Я буду считать, что все сбежавшие от меня, не были меня достойны. Я буду деградировать, думая, что я никому не позволил (позволила) меня поменять. И я буду ото всех требовать к себе того, чего никому не даю сам. Как видите, выбор всегда есть. Выбирайте. И несите ответственность за то, что выбрали. Просто есть смысл отказаться от мысли, что любовь всеядна. Да, это очень счастливая эмоция, и она не ищет идеальных. Но не ищет и тех, для кого близкий человек – это всего лишь молчаливая прислуга, согласная на всё ради отношений. Только так... Лиля Град

Семен Отмахов

по сто гр?слыыышали

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Некто Из ...

Продолжение в другом ответе😅🥳✋

Анатолий Леметти

И сколько приняли?

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Лева Правая

Слышали. Приняли.

Сергей Остёрский

На грудь приняли, что ли?😋

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Вл
Владимир

Принятие чего?

Вл
Владимир

Кто она, Лиля Град?

Некто Из ...

Город:
Нижний Новгород
Подписчиков:
63 тыс.
О себе:
АВТОРСКИЙ БЛОГ: Исцеление Словом. Психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт, сексолог, автор бестселлера "Танцуйте свою жизнь".
Работа:
Студия Практической Психологии ЛИЛЯ ГРАД
Вуз:
ННГУ им. Лобачевского

Вл
Владимир

Ооо! Серьёзная тётенька!!

Василий Бубновский

Принятие чего?

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Владимир Инкогнито

Нет, а это что?

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Некто Из ...

И мы будем устраивать истерики, гнобить друг друга, тыкать носом и манипулировать... Кто кого, но это будет наш мир, без жертв и тиранов. На равных. Третий путь – честный и здоровый. Я знаю свои недостатки, но не считаю, что мой близкий человек должен вывозить их только потому, что любит меня. И потому я учусь саморегуляции, учусь осознавать свои поступки, учусь качественному взаимообмену. И четвёртый путь – абсолютно НЕчестный и абсолютно НЕзрелый. Я ничего не буду в себе менять, но я хочу любви и потому буду настаивать на том, что «вот я такой (такая) и принимай меня таким (такой)». Я буду обижаться, если мне укажут на трудности со мной. Я буду считать, что все сбежавшие от меня, не были меня достойны. Я буду деградировать, думая, что я никому не позволил (позволила) меня поменять. И я буду ото всех требовать к себе того, чего никому не даю сам. Как видите, выбор всегда есть. Выбирайте. И несите ответственность за то, что выбрали. Просто есть смысл отказаться от мысли, что любовь всеядна. Да, это очень счастливая эмоция, и она не ищет идеальных. Но не ищет и тех, для кого близкий человек – это всего лишь молчаливая прислуга, согласная на всё ради отношений. Только так... Лиля Град

Владимир Инкогнито

Какое тонкое извращение.

Владимир Инкогнито

Сам дурак.

Nikola Mahkov

-уже приняли!--

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Некто Из ...

И мы будем устраивать истерики, гнобить друг друга, тыкать носом и манипулировать... Кто кого, но это будет наш мир, без жертв и тиранов. На равных. Третий путь – честный и здоровый. Я знаю свои недостатки, но не считаю, что мой близкий человек должен вывозить их только потому, что любит меня. И потому я учусь саморегуляции, учусь осознавать свои поступки, учусь качественному взаимообмену. И четвёртый путь – абсолютно НЕчестный и абсолютно НЕзрелый. Я ничего не буду в себе менять, но я хочу любви и потому буду настаивать на том, что «вот я такой (такая) и принимай меня таким (такой)». Я буду обижаться, если мне укажут на трудности со мной. Я буду считать, что все сбежавшие от меня, не были меня достойны. Я буду деградировать, думая, что я никому не позволил (позволила) меня поменять. И я буду ото всех требовать к себе того, чего никому не даю сам. Как видите, выбор всегда есть. Выбирайте. И несите ответственность за то, что выбрали. Просто есть смысл отказаться от мысли, что любовь всеядна. Да, это очень счастливая эмоция, и она не ищет идеальных. Но не ищет и тех, для кого близкий человек – это всего лишь молчаливая прислуга, согласная на всё ради отношений. Только так... Лиля Град

Саша Солдат

Какое

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

В Сиянии Сапфира

Трындец как много буковок 🤭

Сергей Николаевич

Чего?

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Некто Из ...

И мы будем устраивать истерики, гнобить друг друга, тыкать носом и манипулировать... Кто кого, но это будет наш мир, без жертв и тиранов. На равных. Третий путь – честный и здоровый. Я знаю свои недостатки, но не считаю, что мой близкий человек должен вывозить их только потому, что любит меня. И потому я учусь саморегуляции, учусь осознавать свои поступки, учусь качественному взаимообмену. И четвёртый путь – абсолютно НЕчестный и абсолютно НЕзрелый. Я ничего не буду в себе менять, но я хочу любви и потому буду настаивать на том, что «вот я такой (такая) и принимай меня таким (такой)». Я буду обижаться, если мне укажут на трудности со мной. Я буду считать, что все сбежавшие от меня, не были меня достойны. Я буду деградировать, думая, что я никому не позволил (позволила) меня поменять. И я буду ото всех требовать к себе того, чего никому не даю сам. Как видите, выбор всегда есть. Выбирайте. И несите ответственность за то, что выбрали. Просто есть смысл отказаться от мысли, что любовь всеядна. Да, это очень счастливая эмоция, и она не ищет идеальных. Но не ищет и тех, для кого близкий человек – это всего лишь молчаливая прислуга, согласная на всё ради отношений. Только так... Лиля Град

Сергей Николаевич

Прошу прощения.я больше трёх строчек не читаю..я забыл предупредить

Оксана Александровна

А если три с половинкои ?

Сергей Николаевич

Да хоть с четвертиной. Я два раза не повторяю

Оксана Александровна

Хорошо тогда больше трех не напишу как доиду до двух с половинкои и все и точка а дальше додумываите сами

«Луиzа Каzaти»

Чего?

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

«Луиzа Каzaти»

А можно кратенько?

Некто Из ...

И мы будем устраивать истерики, гнобить друг друга, тыкать носом и манипулировать... Кто кого, но это будет наш мир, без жертв и тиранов. На равных. Третий путь – честный и здоровый. Я знаю свои недостатки, но не считаю, что мой близкий человек должен вывозить их только потому, что любит меня. И потому я учусь саморегуляции, учусь осознавать свои поступки, учусь качественному взаимообмену. И четвёртый путь – абсолютно НЕчестный и абсолютно НЕзрелый. Я ничего не буду в себе менять, но я хочу любви и потому буду настаивать на том, что «вот я такой (такая) и принимай меня таким (такой)». Я буду обижаться, если мне укажут на трудности со мной. Я буду считать, что все сбежавшие от меня, не были меня достойны. Я буду деградировать, думая, что я никому не позволил (позволила) меня поменять. И я буду ото всех требовать к себе того, чего никому не даю сам. Как видите, выбор всегда есть. Выбирайте. И несите ответственность за то, что выбрали. Просто есть смысл отказаться от мысли, что любовь всеядна. Да, это очень счастливая эмоция, и она не ищет идеальных. Но не ищет и тех, для кого близкий человек – это всего лишь молчаливая прислуга, согласная на всё ради отношений. Только так... Лиля Град

С"
Сама " Доброта")))

Чего?

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Виталий Тихий

Да.

Виталий Тихий

🧐 Готов к труду и обороне!

Некто Из ...

Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разачарованным, огорченным, лишенным надежд. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца.
Далай Лама

Виталий Тихий

😵 Служу Буддизму! Шри Шримад Бхактиведанта Свами Брабхупад за мной!

Св
Светлана_Светлана

Да

Некто Из ...

До сих пор натыкаюсь кое-где на уродливые установки, в которых людям продают мечту о том, что им ничего не надо с собой делать, потому что обязательно появятся другие люди, для которых счастье – полюбить все их истерики, всю их беспощадность при малейшем конфликте и всю их дурь, уж простите... И вдобавок называют это принятием. Но принять – это не про то совсем, как стать созависимой жертвой при эмоционально распущенном человеке, который пытается легализовать свои ущербные способы добиваться желаемого, спекулируя на чужой готовности прощать, сглаживать и называть милыми изюминками огромные булыжники токсичных недостатков. Принятие – про возможность быть терпимым к тем процессам, в которых любимый человек осознаёт свои отрицательные стороны и учится регулировать их, компенсировать, отрабатывать и закрывать. Иными словами, он не паразитирует на любви, принуждая «любить его чёрненьким», и что-то делает со своими НЕ врождёнными недостатками. Если мы хотим быть принятыми и если мы предпочитаем тотальному одиночеству взаимодействие с другим человеком, если хотим близости, если претендуем на любовь, то без изменений не обойтись, друзья мои... Темперамент, ритм и «несущие стены» характера – величины постоянные, и тут уж, как говорится, что есть. Но вот точно не стоит вносить в этот список своё неумение вести диалог, своё пренебрежительное отношение к чужим ценностям, свои инфантильные способы решать проблемы истериками, свои заученные с детства реакции на критику и свои излюбленные методы манипуляций... Принять нас с таким багажом – это не нас принять на самом деле, а оказать медвежью услугу нашей распущенности. Так что, путей несколько. Первый – честный, но пассивный. Я ничего не хочу в себе менять, но и ничего не хочу от других людей. Мне с собой хорошо, а остальные как хотят. Мне никто не нужен. Второй – честный и взаимный. Я ничего не хочу в себе менять. Но я не люблю одиночество и потому выбираю человека, для которого нормально то, что нормально для меня.

Св
Светлана_Светлана

Инфантилизм

Некто Из ...

И мы будем устраивать истерики, гнобить друг друга, тыкать носом и манипулировать... Кто кого, но это будет наш мир, без жертв и тиранов. На равных. Третий путь – честный и здоровый. Я знаю свои недостатки, но не считаю, что мой близкий человек должен вывозить их только потому, что любит меня. И потому я учусь саморегуляции, учусь осознавать свои поступки, учусь качественному взаимообмену. И четвёртый путь – абсолютно НЕчестный и абсолютно НЕзрелый. Я ничего не буду в себе менять, но я хочу любви и потому буду настаивать на том, что «вот я такой (такая) и принимай меня таким (такой)». Я буду обижаться, если мне укажут на трудности со мной. Я буду считать, что все сбежавшие от меня, не были меня достойны. Я буду деградировать, думая, что я никому не позволил (позволила) меня поменять. И я буду ото всех требовать к себе того, чего никому не даю сам. Как видите, выбор всегда есть. Выбирайте. И несите ответственность за то, что выбрали. Просто есть смысл отказаться от мысли, что любовь всеядна. Да, это очень счастливая эмоция, и она не ищет идеальных. Но не ищет и тех, для кого близкий человек – это всего лишь молчаливая прислуга, согласная на всё ради отношений. Только так... Лиля Град