Южный Урал

🖼
вы знаете способы как использовать пену для бритья в быту?

Ответы
Наталья Шестакова

Говорят отлично помогает справиться с загрязнениями на поверхностях индукционных плит.

Южный Урал

спасибо

Надежда Тихонова

Расскажите,поделитесь опытом.

Южный Урал

🖼 Почистить ковер и текстиль!
Пена удаляет даже трудновыводимые пятна от жира, кофе, сладостей
При помощи пены для бритья можно почистить ковер, палас, текстильную обивку в автомобиле и любые другие изделия из плотных, не деликатных тканей. Нанесите щеточкой небольшое количество средства на материал. Промокните излишки или оставьте до полного высыхания. Далее пропылесосьте изделие и наслаждайтесь результатом. Пена поможет избавиться от кофейных, жирных и сладких пятен.

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Испытаю завтра же😁🍷

А Не Скажу

да.......зеркало отмывать

Южный Урал

верно

Жа
Жанна

🤷‍♀️

Совсем Не Современная

Нет