уважаемая Дарья извините но я не понимаю когда задаются такого типа вопросы - ибо один человек или даже 10 тысяч никаким образом не спасут землю - пока торжествует культ безудержного потребления и культ богатства человечество медленно но неотвратимо уничтожает не только планету Земля но и человечество как биологический вид ( узаконивание гомосексуализма и смены пола - нормирование эвтаназии и педофилии - возвеличивание безнравственности и уничтожение уважения к старшему поколению ) - пока не видно чтобы человек перестал стремиться к уничтожению Земли как планеты и к самоуничтожению как биологического вида !!!
Если мы относимся к виду Homo sapiens, т.е. человек разумный, то спасать землю не надо, а надо дать ей возможность самой самоочищаться. Взять утилизацию атомных отходов, где это делали? Сбрасывали с вертолетов в северных болотах. А возьмем нашу реку Волгу, на которой сейчас расположено 8 ГЭС (минимум). Да, электричество и вода нужны, а результат? Скорость реки упала примерно в 4 раза (м.б. и более). Или коснемся сброса мусора непосредственно в реки и озера. Это приводит к тому, что из многих источников пить нельзя и купаться тоже. Это малая толика примеров. Вывод – главное, чтобы сам Homo sapiens не пакостил.
Вот кого точно стоит спасать, так это, Землю! Плевать на цивилизацию! Земля важнее любой цивилизации!...
Землю есть кому спасать, ты одна не чего не спасешь, а вот показать пример можешь
Стоит, но это за нас сделают потомки гиперборейцев.
Стоит спасать единственный дом в котором живешь?)
конечно.. за экологию земли нужно бороться
Дарья, а что вы намерены сделать с землёю?
От людей? Возможно, но не нам (людям)...
Ну, тогда прилетят добрые инопланетяне и истребят род людской....
одна из важных задач человечества
от инопланетных агрессоров?
нет... профессионализм решает всё. Посмотрите 300 спартанцев...
Кто знает,может останется всего двое
Гораздо хуже остаться одному.. со вторым можно договориться...
Хотя кайн и Авель не договорились
вот именно поэтому я и против однополых союзов 
по одиночке? или всем миром?
зачем, надо людей спасать
Нет,надо походу землю от людей спасать
дай Бог чтоб земля избавилась от людей тогда
Ну это конечно очень громко сказано,просто все должно существовать в гармонии,нельзя взять больше,чем нам дают,а людям мало,вот и убиваем землю
остановите землю,я сойду.
Да, земля же нас спасаеть
Да, земля же нас спасаеть
Без земли не будет и нас.
А что с землей не так?
Почему? Мне не безразлична судьба моей большой родной планеты... Или вы имеете ввиду землю как субстанцию?
Да, стоит попытаться
Мы все умрем?)))
Аааааааа..... 
Что естественно,то не противоестественно