Ен
Енде

🖼это моя мама. Я недавно подарил ей это платье. Как вам оно?

Ответы
Василий Стеклов

По моему посторонние Маму могут принять за Вашу подругу, или даже младшую сестру😁

Ен
Енде

Ей 57 лет)

Ен
Енде

🖼

Василий Стеклов

Повезло Вашему отцу.

Татьяна G

🖼

Law Abiding Сitizen

а это чья мама?🤔

Татьяна G

я думала дело в платье а не в маме...

Law Abiding Сitizen

наоборот!

Николай

платье не знаю мама красавица..

Ен
Енде

🖼

Николай

👍

Marcus Right

Красиво 🙂

Ен
Енде

Спасибо

Marcus Right

Хотелось поделиться любопытной информацией 🙂
То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Law Abiding Сitizen

👍

Ви
Виктория

по ходу это не его мама

Law Abiding Сitizen

мне кажется что всё таки не врет

Ви
Виктория

ну странно что один вопрос и про маму

Law Abiding Сitizen

ну маменькин сыночек наверное?

Ви
Виктория

ну может быть

Константин Котиков

😮