Ев
Евгений

Из инета: "Девушки очень добры. Они могут простить парня, даже если он ни в чём не виноват." Девушки. а Вы часто прощаете???😁 😵

Ответы
Nika Кузьмищева

Простить не значит забыть..поэтому осторожно ..идет накопление и когда чаша переполнена..то из пушистой заиньки мы превращаемся в тигриц

Ев
Евгений

С битиём посуды???

Nika Кузьмищева

Как получиться..

Nika Кузьмищева

Ев
Евгений

С битиём посуды???

Леонид Шестаков

вошли в кабак красны девицы и добры молодцы, а вышли из него добры девицы и красны молодцы....☺️ 😚

Ев
Евгений

И такое есть в Жизни.

Анна Ромашко

Один разззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз !!! И то смотря какие обстоятельства . . .

Ев
Евгений

Спасибо, но я уже чайку с сухариками.

Анна Ромашко

Тоже не плохо ! Приятного чаепития.

Ев
Евгений

Спасибо.

Ирина Викторовна

Всегда, муж просит прощения когда спит, на утро говорит что это так, на будущее если накосячит😂

Ев
Евгений

Да ради Бога, я не в обиде.

Ирина Викторовна

Спасибо что понимаете😊

Ев
Евгений

Да бросьте Вы. Неужели тут одни неадекваты Вам попадаются???

Ирина Викторовна

Есть и неадекваты

Ев
Евгений

А где их нет. Только они тут быстрее показывают свою гнилую сущьность.

Маргарита Фякинская

Ну вас в ж.... мужики,честное слово надоели ,а то прощаем не прощаем своих дел по горло.🤷‍♀️

Ев
Евгений

И занимайтесь своими делами. Сдесь то, на этом сайте, что тогда делаете???

Маргарита Фякинская

Зашла с подругой пообщаться.Да вы Женечка выскочили. Не обижайтесь.🍒

Ев
Евгений

Да я и не обижаюсь. Удачи Вам.

Галя Антонова

Сейчас уже нет.Человек существо разумное и фразы :" Извини, я больше так не буду!" Не работают.

Марина Сергеева

смотря ,что- тут однозначно не ответишь -смотря какая ситуация ,если я не пощу БОГ простит

Св
Светлана

Нормальная извиниться за несправедливость, допущенную по отношению к другому человеку

Abaddon😈

Прощаю,но если что-то серьёзное. Если парень ни в чём не виноват,за что же его прощать.

Татьяна C

Прощение , понимание нужно всем. Но и злоупотреблять тоже не следует.

Па
Партизанка***

Близких да...а не близких...флаг им в руки! Привет,Женя,как поживаешь?

Ев
Евгений

Спасибо. Вот как решу вопросы там, так сразу назад. Пахать нужно.

Па
Партизанка***

Пашню??

Ев
Евгений

Неее... на работе. Ещё одного инженера в подчинение дали, учить уму разуму его придётся.

Па
Партизанка***

Ты прям как Афоня...

Ев
Евгений

Да нее. Он парень сообразительный, но везде есть свои ньюансы. А у меня их тем более хватает.

Раиса Гвоздкова

человек обижает целенаправленно и его нужно прощать, НЕТ,...........

Ев
Евгений

Ну Вам виднее.

Раиса Гвоздкова

это только в Библии вторую щёку подставлять нужно

Люся Мила Жемчужина

Уважаемая,вы знаете, что такое,подставить щеку? Надо иметь Библию....что бы,что то знать.....

Татьяна

На своего не могу обижаться....ну блин 5 минут и все отпускает))))

Ев
Евгений

Так это же здорово. Счастья и удачи Вам.

Люся Мила Жемчужина

Ваши дамы, не знают,что такое любить и что такое прощать...

Люся Мила Жемчужина

До встрече на Эльбе...Котенок

Ев
Евгений

Удачи Вам.

Люся Мила Жемчужина

Женя, ты может не хочешь с Люсей прощаться?..

Ев
Евгений

Люся, всего тебе хорошего и самого замечательного.

Люся Мила Жемчужина

Спасибо, мой господин...!

Ти
Тина

А КУДА ВАС ДЕНЕШЬ. ПРОШАЮ. ВОТ ЗЯТЯ ПРОСТИЛА В ТРЕТИЙ РАЗ.

Ев
Евгений

Ну это Вы зятя ни куда деть не можете.

Ти
Тина

А больше некого прощать.

Ев
Евгений

Ну это Ваше.

Ирина

А бывает такое,что парень не виноват? Есть грешки,есть,..

Ев
Евгений

Конечно он во всём виноват. И что сенокос на Луне провален, и то, что удои у кур упали....

Ирина

😅

Ев
Евгений

Вот вот.

Ирина

Мойрэрамос Гамос
В отношениях с женщиной мужчина может всё. А именно: 1. Быть правым; 2. Быть неправым; 3. Быть виноватым;
4. Быть невиноватым. При этом, если мужчина прав, он сам в этом виноват - ведь женщина не заставляет его быть правым,
он стремится к этому по собственной воле. Если мужчина не прав, он тоже виноват, поскольку не проявил достаточно воли
к тому, чтобы оказаться правым. Во всех остальных случаях мужчина перед женщиной ни в чём не виноват...😉
😉 😉 😉 😉

Ка
Калыкжан

попробуй просить прощение в реальности) хрен простят

Ев
Евгений

Да это их дело. Лчше быть одному, чем кое с кем.

Ка
Калыкжан

не любить никого и прожить одному эту жизнь бессердечным, величайший дар которого у нас нет

Сами Мы Не Местные..

А как же? Надо же поддерживать миф о своей доброте!))))

Св
Светлана_Светлана

Ну так лет 5-10 посержусь, может и прошу, а может и нет

Ев
Евгений

Вот и умничка. Только сократите этот срок вдвое, Вам же легче будет.

Св
Светлана_Светлана

С чего бы мне становилось легче? Даже бог говорит око за око зуб за зуб, тогда мне станет легче)

Ев
Евгений

Светлана, хоть и Добро должно быть с кулаками, но ... лучше простить и отпустить. И Вам легче и спокойнее будет.

Св
Светлана_Светлана

Поживем увидим