Денис Тлявлин

Странно меня провоцируют чтобы я избил. А я не хочу последствий. терпеть?

Ответы
Тарасов Сергей

Важно понять,что хочет человек ,который вас правоцирует.Если вы не хотите,то какая разница,что хочет кто-то другой.

Тарасов Сергей

Когда мне кто-то рассказывает нехорошие вещи про другого,у меня всегда интерес не к тому что он сказал,а зачем.Подстрекатели порой говорят не для того,чтобы вы оказались победителями,а возможно их интерес видеть вас не с щитом,а на щите...

Денис Тлявлин

получается смысл медицины убить человека?

Тарасов Сергей

Не понял логику про медицину?

Денис Тлявлин

надо подумать

Тарасов Сергей

Подумайте.Как надумаете - напишите)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на то и дана голова что бы избегать насилия )))

( * ; *)Татьяна Наумова

жесть... кто ж вас так...

Денис Тлявлин

она говорит что заплатила и уйдет в конце недели.

( * ; *)Татьяна Наумова

заплатит???
тогда потерпи.. но до конца недели еще далеко... можешь сорваться...

Денис Тлявлин

уже сорвался на ее собаке зашла мне в комнату

( * ; *)Татьяна Наумова

ну а животное то тут при чем...?

Денис Тлявлин

лезет везде.

Андрей Егоров

Уходи от туда!?

Денис Тлявлин

да я уже подумываю.

Андрей Егоров

Уходи и не думай!

Денис Тлявлин

я уже понял.

Tatiana Ivanchikova

Уйти ..совсем.

Tatiana Ivanchikova

Ясно .Не получилось ...не сложилось значит... Теперь важно не поддаваться на провокации .

Tatiana Ivanchikova

не отчаивайтесь ..просто Живите ))