Irada Roza

До какого возраста прилично ходить в клубы?

Ответы
Эдуард Щиголев

В стрёмном скверике на "Пушке",
Собираясь, бьют баклуши
Лоботрясы с серьгами в ушах.
Кто-то тащится с похмелья,
Кто-то мается с безделья,
Кто-то топит в лужице Му-Му.
У нас в деревне сегодня хит-парад!
Я ненавижу Анне Вески,
"Модерн токин", "Арабески",
Презираю Леонтьева с Кобзоном.
Я не варвар, не злодей,
Но тоска берёт от всей
Этой телерадиоэстрады.
У нас в деревне сегодня хит-парад!
О, моя деревня, мой родимый дом...
В стрёмном скверике на "Пушке",
Где, собираясь, бьют баклуши
Лоботрясы с серьгами в ушах,
Я спел отважно и сыграл
Песни, что придумал сам,
И молниеносно был схвачен, скручен, взят.
У нас в деревне не дремлет зоркий глаз!
И вот я еду на корове
По просёлочной дороге,
А за мною бегут толпою гневной
Хиппи, панки, анархисты,
Рокеры и металлисты,
И вертлявые танцоры брейка.
У нас в деревне сегодня хит-парад!
У нас в деревне все время хит-парад!
О, моя деревня, мой родимый дом...

Михаил Карепанов

Да , хоть , до ста лет , хоть до двухсот ! На сколько , себя чувствуешь ! Можно и в 12 -ть лет, быть бабушкой !!! А можно, и в 120 -ть , ещё не дедушкой !!! А станцевать (сплясать) , ЭГЭ-ГЕЙ !!!

Irada Roza

Браво)

Irada Roza

Ещё как)

Татьяна Ильина

В любом возрасте прилично,если на всех внимание не обращать!!Каждый должен прожить жизнь так как он хочет!!!!Хочешь в клуб ,так в перед!!!!!В любом возрасте.!!!!;

Алекс Венцель

До 30ти. К этому возрасту человек должен определиться в жизни, а не изображать из себя девочку и мальчика...Каждому возрасту своё занятие...

Алексей

Смотря в какие, есть клубы в которые рано ходить даже таким вот повидавшим личностям 🖼

Игорь Лапин

Не до какого ,ходите делайте если вам хочется жить по чьим-то шаблонам или думать что о тебе подумают такие же жалкие людишки

Irada Roza

Окей

Юрий Бледный

ну в общем если компания есть с кем пойти, то можно хоть до пенсии..А когда пенсия наступит то можно тоже сходить...☺️👍

Irada Roza

Это уже ьудет сложнее

Юрий Бледный

в смысле сходить, или найти компанию?

Irada Roza

Наши финансы,будут петь романсы

Юрий Бледный

Ааааа ну это везде так, но цены то везде разные?

Irada Roza

Цнны везде кусаются

Альфия Хакимова

Просто клубы нужно посещать возрастные. мы вот недавно ходили в клуб для тех кто еще дышит. Там такие активные старички !!!

Natali Ник.

смотря какая компания... у меня есть подруга, серьезный юрист в мерии города, а бегает с подругами на танцы... ей 54!!!!

Валентин Кузённый

В смысле? По моему если есть желание, то почему бы нет? Вся Москва таскается по тусовкам независимо от возраста.

Irada Roza

И вы?

Валентин Кузённый

Я не москвич. Да и не моё это.

Irada Roza

А что ваше?

Валентин Кузённый

Я люблю природу, рыбалку. Просто посидеть с друзьями семьями.

Irada Roza

И правильно

Игорь Анфиногентов

Смотря какие "клубы". Дома культуры возраст не ограничен. Ночьные клубы ограничиваются размером кошелька.

Бесик

Когда к нам дама на кровать
сама сигает в чем придется,
нам не дано предугадать,
во что нам это обойдется.

Надежда Дуянова

Мне 46 а моим подругам за 50 мы ходим для того чтоб танцевать нужны преличия_!?душа просит и мы танцуем

Irada Roza

Молодцы

Надежда Дуянова

А что там думают про нас те кто себе не может позволить такую роскош)))нам наплевать)))спасибо

Татьяна Глущенко

Клубы есть для разной возрастной категории, поэтому не вижу здесь никаких возрастных ограничений!

Пан Стефа́н

В любом возрасте прилично. Если человеку там комфортно, почему же не ходить. Что тут неприличного.

Алексей Смолин

В нашей деревне и бабка Матрена и дед Макар, все в клуб на танцы ходят..... Вроде нет ограничений. ..

Irada Roza

Супер под гармошку и я бы сплясала с выходом

Лариса

Мою дочку в 30 лет не пустили в клуб. Велели удостоверение показать. Там только после 18 лет можно.

Натка М_Мак

Пока фейсконтроль пропускает))) или пока себе там бабкой на фоне молодых девиц не почувствуете

Irada Roza

Окей

Сергей Новгородцев

за каким лядом ходить туда наркоты можно и дома хапнуть включить музон и биться об пол в кайфе

Ал
Александр

Да в любом возрасте,если очень хочется выпустить из себя сорванца,который хочет веселиться)