Костя Н

как стать депутатом?

Ответы
Сергей Анахин

Это дело трудное. Записывайся в партию, плати взносы, становись помошником депутата. На личном времени поставь крест, научись не реагировать на оскорбления, брань, клевету в свой адрес. Будь готов к тому, что вытащат на свет прошлое твоих родителей, бабушек и дедушек. При чем соберут весь компромат и негатив, да еще приврут хорошо сволочи.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Отсидеть в тюрьме. Завести там друзей. По выходе из тюряги замутить с одним из них бизнес. Подняться по баблу. УБИТЬ партнёра. Подобрать весь бизнес под свою ж... Купить чинуш и ментов. Подлизаться и дать клятву вечной верности ВВП и Медвежонку. Вступить в ИудИную Россию. И мандат в кармане. Пожизненно. Как президентство.

Татьяна Андреева

1. Наворовать чемодана 3 денег , отдать их нужным людям , занимающих посты и имеющих власть над ситуацией . 2.вариант . Родиться в правильной семье , где папа или мама , бабушка или дедушка являются теми людьми , которым носят чемоданы денег.

Александр Новоявленский

Потеряйте СОВЕСТЬ.и начните врать,всем подряд...Главное-самому себе...Через некоторое время вы,станите депутатом.Если это делать качественно,(совесть и враньё)это может произойти и без вашей воли...Вас,просто затянет в депутатство...

Ма
Мария

избирательный кодекс изучите для начала... сначала в местные по избирательному округу. Создайте инициативную группу, или от организации, зарегистрируйте свою кондидатуру за три месяца до выборов и вперед...

Особенная Особа

хлопатна ета..но есле хоч иды сначала в иницыативныы группы..патом примкни к партеи..а уш затем ведя абщественую деятельнасть выдвигай свайу кандедаруру..с праграммай..и всьо такое

Юрий Пентко

смотря кто ты в воровской иерархией! если петушара как Димон Медвев???то в единоросы! если реальный пацан то так как младший помощник дворника то к Путину

Ли
Лизавета

Купить хороший диплом в переходе , заплатить первый взнос из ворованных денег(если не умеешь воровать ,делать там нечего )

Быченко Александр

Для начала поменяйте фамилию на некую знаменитую, потом представьтесь родственником, а там уже можно и болатироваться.

ОК
Оксана Клочкова

Лет тридцать назад ,надо было быть активным комсомольским работником, сейчас проще,можно даже и образования не иметь.

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉
ВСЕМ БОБРА! )))

На
Наталия

Воровать, воровать и еще раз воровать! При этом нужно наплевательски относиться ко всем людям и к своей родне тоже.

Владимир Колпаков

Прежде всего надо быть безнравственным и беспринципным лгуном. И еще несколько свойств в таком же духе

Мирсаида Уланова

отсиди на зоне. пройдись по головам друзей. воруй без опаски. и все😄шутка господа депутаты. вы мимими

Олег Полушкин

В партию для начала нужно вступить. Если проявишь себя хорошо, то от партии выдвигаешься в депутаты.

Елена Ларина

Надо много работать над собой. Станьте подлецом, на крайняк просто стяжателем - и дел в шляпе!😃

Т8
Тори 86 Rus

всё просто- на последних посещенных выборах посмотрела- неработающий. судим. итд

Ал
Алико

Уведомить тик, зарегистрироваться в качестве кандидата. Подкупить избирателей.

Элвис-2

активист в школе, потом активист на районе, потом шнырь депутатский или жучька

Сергей Голован

Два пути: 1самовыдвеженец, 2 от партии.... Нужно набрать Н-ое количество голосов.