Костя Н

как стать депутатом?

Ответы · страница 5
Александр Волков

денег на грабь

Александр Волков

знать не быть вам народным избранником

Костя Н

есть правда вариант партию создать и взносов насобирать - может тогда и хватит

Костя Н

ну потом все на дело конечно

Св
Светлана

Ещё не стали?

Костя Н

все шутят, а я же серьезно

Св
Светлана

Конечно, нам этого не узнать

***Прекрасная Звездочка***

Блат нужен

Св
Света

Та нормально...она так злилась натурально...а я с улыбкой....ты тень..моя!!!)))

Св
Света

Там дефачка молодая была...)))))))так получилось...я не хотела!!!!

Св
Света

За то я ей не нагрубила....мне потом парень друк ..написал...что с моей стороны фсё достойно было!!!!

Св
Света

Остановись.....жратву растрясёт.....стошнить может...

Св
Света

Стоп....☕🍗подкрепись...

Св
Светлана_Светлана

Дорого

Костя Н

взять кредит, а потом отдать с первой зарплаты

Св
Светлана_Светлана

Не хватит 1-й зарплаты, откат т 5 млн. А зп у новобранца где то 200. не за этим идут.

Костя Н

понятно что не за этим - большинство чтоб не посадили

Лидия Кимач

Зачем?

Лидия Кимач

Так Вам у депутатов надо спрашивать. Не думаю, что они тут бывают

На
Наблюдатель

забей