Костя Н

как стать депутатом?

Ответы · страница 3
Ми
Мир))

Жрать..спать..воровать и делать вид#важная птица#

Сарра Джумабаева

Будь активным внимательным грамотным критичным

Егор

Видвинуться от обсуждайки и спрашки. Поддержим.

Егор

В светлый путь. Мы с вами⌚👓👔

Лена Митягина

И при том остаться человеком!!! Забыли дописать

Эльвира Галиева

Я бы тоже хотела, живут как у Христа запазухой.

Владимир Чураков

Раком... А потом будешь депутатом. Иначе никак.

Сергей Порубов

Для начала стань законченой проституткой...))))

Св
Светлана

Хотя бы его помощником... Как пристроиться😉

Андрей Виденкин

Воруй побольше, надоест и потянет в политику

Viktor Zhernovoi

прогнить до мозга костей и ты будешь замечен

Валентина Савось

это покупается...без особых проблем. платите.

Aleks Assen*

У Вострикова из Кемерово спроси. У Лугового

Светлана Анатольевна

Выдвинув свою кандидатуру и набрав голоса.

Оксана Авраменко

нужно как минимум родится в семье ДЕПУТАТА

Ольга

сама хочу.... особенно получать их зарплату

Medvedrus Иванов

Воровать уметь надо.Ну и лизать конечно.

В В

Комп виснет. Тема долгая и серьезная. Короче, умницу и красавицу Россию во все дыры имеют эти ворюги, не видящие дальше своего носа и ненасытного пуза. Бедную и засратую Россию нужно как- то очищать от дерьма мусорного и дерьма воровского. Только где те богатыри, с мозгами и сильными телами? Интересно, как эти воры- паразиты на себя в зеркало смотрят,! Не противно ли им от своих алчных морд? Да что б их совесть загрызла , и деньги

В В

Комп виснет. Тема долгая и серьезная. Короче, умницу и красавицу Россию во все дыры имеют эти ворюги, не видящие дальше своего носа и ненасытного пуза. Бедную и засратую Россию нужно как- то очищать от дерьма мусорного и дерьма воровского. Только где те богатыри, с мозгами и сильными телами? Интересно, как эти воры- паразиты на себя в зеркало смотрят,! Не противно ли им от своих алчных морд? Да что б их совесть загрызла , и деньги наворованные руки им жгли и поперёк горла встали!

Medvedrus Иванов

Не надейся на это.Им бабло поперёк горла никогда не встанет.

В В

Встанет. Обидно только, что не они, а их дети и внуки будут рассчитываться. Закон кармы никто не отменял.

Medvedrus Иванов

Может ещё и с этими тварями посчитаемся.

Рустам Азимов

Не нужно тебе этого "счастья",поверь мне.

;*

Поздно, выборы прошли 😜

Маша

Нужно научиться выгодно продаваться

Лида Петрова

Научится воровать стать продажным

Костя Н

пишут про воровство - сами же таких выбирали. или нет?

Лида Петрова

Не кто не кого не выбирают все уже решено и без нас пустая трата времени