Фа
Фатиния

Попробуйте сегодня быть счастливыми... улыбнитесь,просто так... неважно для себя...или кому то... увидите...как от Вашей улыбки... зацветёт.Счастье на чужих лицах...Теперь скажите: Разве это не кайф?)))

Ответы
Владислав Ильмер

Быть счастливым и просто так улыбнуться - две разных разности. Также - быть умным и делать умное лицо. Про позитивный подход есть древняя суфийская мудрость: Если сто раз сказать ХАЛВА во рту слаще не станет.

Фа
Фатиния

Ваше право

Пётр Сорока

это не "кайф". Кайф-когда выпьешь 1.5 литра пива и можешь сразу-же освободить место для очередной полторашки. Процесс освобождения и есть -"Кайф"!!!

Фа
Фатиния

На мочевой не давать полтарушка?

Михаил Андриянов

Пошёл в магазин, улыбнулся, получил в нос, сказали если будешь хохотать Убьём! Улыбайтесь Люди! Улыбайтесь! как говорил Мюнхгаузен!

Фа
Фатиния

Насчёт магазина с лукавили,такому как вы не кто не осмелится

Михаил Андриянов

Дружу с Юмором!

Фа
Фатиния

Молодец

Сергей Ермаков

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется,
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!

Фа
Фатиния

Браво!

Фа
Фатиния

Благодарю вас

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Посмотрите на мою картинку и улыбка сама появится на Вашем лице!!!😀

Фа
Фатиния

Этот такой, через и съест вас

Валера Каюнов

Сегодня светлый праздник ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ И НАМ ХРИСТИАНАМ РАДОСТНО

Фа
Фатиния

Хоть один человек вспомнил,об этом празднике,это вы

Валера Каюнов

Да уж вчера с женой исповедались сегодня причастились нам фрукты рсвятили

Фа
Фатиния

Я тоже службу всю простояла,исповедался перед постом

Валера Каюнов

НУ И ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ

Фа
Фатиния

Спаси вас Господи!

Ал
Александр

Это не кайф. Это естественное состояние счастливых людей. Меня и жены.

Фа
Фатиния

Вы молоды,вам оно нужнее

Ал
Александр

Конечно оно нужно....но нужно счастье всем без исключения. Иначе нельзя.

Фа
Фатиния

Конечно

Ал
Александр

Спасибо

Фа
Фатиния

Всегда пожалуйста

Пчёлка

Чуть раньше так и считала. Теперь не знаю,когда смогу улыбнуться....😢

Пчёлка

Моему мальчику 51,но не важен возраст,он для меня любимый сынок... СПАСИБО.

Фа
Фатиния

Хоронить своих детей это очень страшно,,а боль не излечима,до конца дней ваших,говорят,с годами, враньё

Пчёлка

Нет это рана всю жизнь будет кровоточить. У меня еще два сына,ради них надо жить,внучка любимая.

Фа
Фатиния

Такова жизнь

Пчёлка

УВЫ....

Александр Александр

УРАААА ! Поднимаем себе настроение ! ЧАЙ - КОФЕ и танцуем на работу !

Фа
Фатиния

Танцуй пока молодой мальчик!

Александр Александр

спасибо и вам

Фа
Фатиния

Пожалуйста

Се
Сергей

Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем.....................................

Фа
Фатиния

Кайфуем

Се
Сергей

Ну, что нам крошечка енот, улыбка шире, чем наш рот😁 😁 😁 💐

Нина Воронина

" ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ДЕНЬ СВЕТЛЕЙ......"👍 💖 ☺️

Николай Болдырев

правда это не лапша на ушах, но вермишель точно.

Фа
Фатиния

Вы не верите людям?

Николай Болдырев

пытался верить, не получилось.

Анжелика

я не попробую быть счастливой
Я -счастливая!!!

Анжелика

и вас с праздником !🍎

Фа
Фатиния

Благодарю вас

Анжелика

и вас благодарю

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 ☀️ 😘

Фа
Фатиния

Удачи вам Танюшка!

Татьяна Зайцева

взаимно😘

Наташа Штанчаева-Кажлаева

Я пыталась но видела недоумение на лицах

Геннадий Коновалов

Улыбайтесь по чаще, это всех раздражает!

Фа
Фатиния

И вас тоже?

Геннадий Коновалов

Улыбнитесь для начала)))

Геннадий Коновалов

Очаровашка🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фа
Фатиния

Я знаю

Сергей Янков

Кайфуем! Сегодня мы с тобой кайфуем!

Фа
Фатиния

Кайфуем

Сергей Янков

И радость, себе и им несём! )))

Фа
Фатиния

Конечно,столько той жизни?!

Юрий Буторин

Добрая Вы. Удачи и счастья Вам!

Гармония Россия

У меня подруга близкая из Донецка.Когда там начинают обстрел,она присылает картинку котик под диваном трясется от страха.

Юрий Буторин

Благодаря тактической разведке ДНР имена всех стреляющих фиксируется для будущего суда. Возмездие грядёт неотвратимо.

Гармония Россия

Скорей бы.Так хочется возмездия нелюдям.

Юрий Буторин

Командование вооружённых сил Украины посылает обстреливать только ярых добровольцев у которых там нет родственников. И такие находятся.

Фа
Фатиния

Пока,они возмездие ,наши их быстрей уложать

Светлана Слобода

слово "кайф" всё испортило..