Марк Аврелий

В средние века рыцари сражались за красивых Дам на рыцарских турнирах, но большинство красавиц в те времена сжигали на кострах , считая их ведьмами. Почему сейчас рыцари исчезли?

Ответы
Elchin Tehmezov

В средние века рыцари грабили и забирали все что им нравится, сражались за деньги. Они были обычными бандитами. Не стоит читать сказки и верит им. Изучи историю.

Vитя@Zь

По существу сражение за дам на турнирах, напоминает орлянку, где ставка - женщина. Разве это по рыцарски? Сегодня дама выбирает рыцаря своего сердца))))

Ал
Александра

Исчезли те, которые сражались? Сражались за принцесс)) а они,крайне редко, были красивы... То ли не за кого...потому и называться не за чем)))

Марк Аврелий

Привет!)

Ал
Александра

Здорово)))

Ду
Дульсинея

Ещё не хватало, наверно оттого, что прошли средние века)))возник вопрос, а наши века, тоже когда нибудь средними станут?))

Kitton

Да потому что ведьм развелось что собак не резаных , а жечь их таперича запрещено )))👉✌️✌️✌️😄😄😄😄😄

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

как просто))) надоела женщина, мешает быть холостым, настучал инквизиторам , проблема решена-сожгли неугодную

Alisa Warshavsky

Деньги задавили все чувства! Мужчины перестали себя ощущать, могучими! Женщины пашут наравне с мужчинами!....

Евгений

Уважаемый если Вы узнаете кем был рыцарь , и как он сражался ,Я уверен что Вы рыцарем быть не захотели бы

Наталь Жилич

Турниры не проводятся..в окна к своим любим не лазят..серенад не поют...девушки стали мужеподобными...

Марк Аврелий

ну хорошо

Наталь Жилич

Уговорила похоже...теперь осталось найти объект для общения

Марк Аврелий

Найдем

Наталь Жилич

Удачи!

Марк Аврелий

Мерс

Татьяна Янголь

Вы же мужчина. попробуйте ответить на свой вопрос с мужской точки зрения на заданный вами вопрос.

Марк Аврелий

Нет конкуренции....... красавиц очень много стало

Татьяна Янголь

Нет, к сожалению.Мужчин порядочных и верных уменьшилось в разы...

Еп
Епифания

Сжигали позже, когда рыцарей уже не было, да и вовсе не большинство сжигали и не дам, а крестьянок

Марк Аврелий

эх.... крестьянки это самое то

Еп
Епифания

Кому и кобыла невеста (с)

Марк Аврелий

на одну ночь

Любовь Логачева

мужчины были воинами, вот и сражались, сейчас мирная жизнь и воинов нет, сейчас не мир ВИКИНГОВ

Любовь Логачева

она у вас есть

Марк Аврелий

Найду

Любовь Логачева

желаю вам удачи

На
Наталия

Всех натуральных красавиц сожгли в средние века, а нынешние красавицы из силикона. 😔

Егор

Или из целюлита

На
Наталия

Целюлит, при диете и нагрузках, может исчезнуть, а вот с силиконом будет сложнее.

Егор

Ключевое слово МОЖЕТ

Марк Аврелий

Силикон наверное вреден

Егор

Да что вы до него допряглись .Не хотите не носите

Татьяна Морозова

...прочла у В.Высоцкого * если не дрался за женщину, ты не можешь назвать её ...дорогая*...

Татьяна Пирожкова

Вот об этом надо спросить у мужчин. Почему большая их часть хочет жить за счёт женщин?

Нина Кузьмина

Может все красавицы сожжены, или испорчены переизбытком геля в губах, ягодицах и т.д.

Марк Аврелий

Кошмар

Эл
Эльвира

Всех хороших сожгли, остались одни ведьмы. А рыцари друг друга поубивали за ведьм.

Я Рисую Осень

ага, а европейские девушки все сплошная ферма крокодилов. привет от инквизиции

Дм
Дмитрий

еще было одно "достоинство" у рыцарей - это соблазнить жену своего товарища.

Ал
Алик

А кто страну и её границы защищает!!! Эффективные Менеджеры...??? 😂 😂 😂

Ал
Алик

Пиндосы и Евросы шарахаются от наших ВС РФ... 😁

Марк Аврелий

да!