Юлия

....И еще этот сайт научил меня хладнокровию)) помню свой первый день здесь)) я плакала😭?

Ответы
Arsen Beisenov

Юля, здесь хватает всяких и с той стороны и с другой. УРОДЫ - пола, возраста и национальности не имеют. Не стоит из -за каждого такого случая расстраиваться

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я то же плакаль, потом со смеху угорел.потом два раза матом загнул, шквал эмоций раволновал

Макс Фариняк

Ну ниче себе, мне кажется вы придумывать... Просто решили закрытая маской из брони

Макс Фариняк

Не понял

Юлия

Ну правильно котик, а здесь серной быть не нужно... Умничка... 🌹🤗

Макс Фариняк

Серьезной

Юлия

Ясно))

Sergey Voronov

Не верю🌹 твою аву я и раньше в сообах встречал...ты не новичок в инетсообах...😉

Юлия

За год то научилась))

Sergey Voronov

Мы все такие, в том токо отличие, что я не плакал, а злился. Давненько это было и недолго.😉 😄 🌹

Valentina

Я тоже притягивала мудаков и они меня раздражали,а теперь сама нападаю.

Юлия

Кому то же надо ткнуть их носом))

Valentina

В говно их.

Юлия

В их же

Valentina

Да.🍎 🤗 👍

Юлия

🍦

Дмитрий Шуравин

Ну плакать- это зря! А здоровый пофигизм - не помешает!

Александр Фаерштейн

Я слышал, что тибетские монахи здесь дзен познают...

Юлия

Ты не тролль)

Александр Фаерштейн

Нет, но Троллить люблю 😉

Юлия

Чет не заметно))

Александр Фаерштейн

Ну я добрый...

Юлия

Вижу

Metal Man

плакала в от истерического смеха походу! Ыааа!!00)

Юлия

Да какой ты хам))

Metal Man

Ладно,шучу) ..хотя с кем не бывает... да,тут уродов конечно хватает,но как по мне их намного меньше нежели, например было в Спрашивалке когда я там сидел...быть может это в силу того,что тут в основном сидят более взрослые люди..хотя и среди таких говна хватает... пойду пелемешей наверну и приду)

Юлия

Сейчас в спрашке спокойней...они пришли все сюда)))

Metal Man

ну меня там забанили давно.. года 3 назад.. а есть это дело узнал полгода нахад где-то ..вот сижу.. почти тоже самое ыы)

Юлия

Сначала здесь было спокойно...не считая пару неадекватов....и тут на спрашке забанили ИХ)) и они пришли сюда гадить

Муслим

Небось гадкие мальчишки попадались? Знакомо...

Ольга

Я не плакала, но мне нагрубил какой то сопляк)))

Не Зли Котика

Меня этот сайт тоже научил общаться с хамами.))

The Мишка На Юге

У меня другая реакция была я плакал от смеха)))

Василий Баутин

Да ладно! Неужели вы такая восприимчивая?

Юлия

Первый раз я расстерялась

Василий Баутин

Кусаться надо научиться! И с улыбкой!

Юлия

Уже научилась

Василий Баутин

Вот и отлично)))))

Ва
Вад

как-кап-пак из глёз капали прямо на пупьё

Андрей Друг

доброе утро!! От счастья что ли??😉 😁

Андрей Друг

ты же столько не сможешь носить!!!😁

Юлия

Я и не беременна😁

Андрей Друг

ну это же дело временное))

Юлия

Время долгое))

Андрей Друг

ну это потом...долгое))

Ha
Happi_Ivan

так ты счас опасная штучка🤣 🤣 🤣

Юлия

Ага))

Андрей

Теперь ты можешь работать киллером.

Юлия

Ага

Де
Денис

От чего? Здесь много хороших людей

Де
Денис

А вы не обращайте на них внимания, это ущербные люди

Юлия

Согласна))

Де
Денис

По чаще улыбайтесь 😉

Юлия

))

Де
Денис

Супер 😉

Ви
Виталий

Воспринимаете все близко к сердцу

Ulvi Hasanov

ne koqda ne plakoyte,jelayu vseqda bIt ulIbayushem vzqlyadom.

Юлия

Спасибо

Ulvi Hasanov

Ya jelayu vsex jenskoy pol vseqda bIli vesyolIm i radosnIm i eto osnovnom zovisetsya ot mushinam.