Людмила

Что длится дольше: удовольствие от хорошего качества или радость от низкой цены?

Ответы
Во
Володя

Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Евгений Бриг-Снежин

...Женщину украшают острый ум, хорошие манеры, безупречный внешний вид и регулярное пьянство по выходным.
— И кот.
— И кот, разумеется..

Sekach Dev

Качество наверное... за хорошее качество не жалко и заплатить... а низкая цена, радость для бедных им не важно качество...)

Людмила

Логично

Ан
Анастасия

радость. К качеству привыкаем и это становится обыденным. А вот радость - это радость.

Игорь Рябчук

Выбираю первое! Не настолько мы богаты, что бы каждый год покупать дешёвые вещи, я им

Ев
Евгений

От низкой цены не может быть радости! И выбросить жалко и пользоваться невозможно!

Александр Морозов

первое, особенно если вещь на долгое использование предназначена

Екатерина

от возможности приобретать , то , что удовлетворяет требованиям...

Людмила

Это вообще экстаз, добрый день!!!!

Екатерина

Доброе утро) Вот ждем печь -гриль, которую везут из Германии...Посмотрим на качество)))

Людмила

Желаю, чтобы она не разочаровала вас

Екатерина

Спасибо)))

Z*
Z *Ирина*

И то и другое радует. А значит прекрасное настроение на весь день.

Людмила

🤝это прям идеально

Анатолий Серёга

Член длинный, рубашка короткая, рубашка длинная, член короткий...

Татьяна G

радость что не соблазнился низкой ценой а выбрал качество....

Al
Ali

знак качества советский верни и удовольствия получи

Людмила

и то верно

Дедушка Старенький

Удовольствие. На цены давно внимания не обращаю.

Та
Тася

Первое

Та
Таня

Если нравится вещь, то цена не имеет значения..

Людмила

О как

Толя Попов

😳.............золотая середина☝️🙄..............👉👍👈

Вл
Владимир.

От отсутствия дефицита, очередей и талонов.🌹

Людмила

Это точно

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Qqqq Qqqqq

что в конце месяца денежка какая осталась

Котэда

удовольствие и радость от низкой цены

Алексей Прибылов

от хорошего качества по низкой цене.

Людмила

Это в идеале

Алексей Прибылов

это в реале. просто поискать надо и всё...

Сергей

удовольствие от хорошего качества